За учебный год ни одного пропуска, профессора и одногруппники при виде меня крестятся, думают, что я бессмертный. Ну да, они же не знают, что у меня есть брат-близнец, который уже окончил учебу и готов всегда помочь с прогулами.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Просто хочу сказать большое спасибо тем людям, что уступают место в общественном транспорте девушкам на каблуках. Огромное женское СПАСИБО!

* * *

С детства любила волков. И как-то, будучи 10тилетним ребенком, сказала бабушке, что уйду в лес жить с волками. Она единственная всю осознанную жизнь поддерживала меня в этом, пока все друзья и даже мама с папой стебали. Бабуля покупала мне плюшевых волчат, вместе с ней впервые увидела волка в зоопарке. А недавно ее старый друг — лесник позвонил ей и попросил помощи. К нему на территорию пришла стая волков без альфа самки, волчатам нужен был уход и помощь. Забавно, ведь на тот момент я только закончила учебу на ветеринарном и искала работу. Теперь действительно живу в лесу с волками. Спасибо, бабуль, если бы не твоя вера и поддержка, я так бы и не пришла к своей мечте.

* * *

История моего папы: "всегда не хватало времени на личную жизнь. Сначала друзья, тусовки, потом учёба, работа. Моей матери это очень не нравилось. Уж очень ей хотелось, чтобы я женился и обзавелся своей семьёй. И однажды она сказала, что если до тридцати не женюсь, она сама лично найдет мне невесту. Но, совсем чуть-чуть не дожив до моего тридцатилетия, мама умерла. И вот наступила весна, скоро Пасха. Решил съездить на могилку к маме, траву убрать да крест подкрасить. Подхожу к могилке, а там девушка сидит и траву рвет. Подошел, познакомился. Оказалось, что они с мамой были в прекрасных дружеских отношениях и часто ходили друг к другу в гости да пили чай. А сама она только что убралась у своей мамы и "решила прибраться немного и у Валентины Георгиевны, ведь она мне мать в последние годы заменила". Так я познакомился со своей будущей женой, твоей мамой. Нашла твоя бабушка все же мне жену. Сама лично. Как и обещала".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024