Поздравил отца с днём рождения часов в восемь вечера. Он сказал, что я первый поздравивший. Аж слёзы навернулись
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Целый год зарабатывала на хороший Forward'ский велосипед. Мне к слову 14 и можно понять как долго и тяжело. Долгожданное лето и что вы думаете? Его украли. Люди... Что вы как звери? Нужно? Заработай. Не сиди на ж*пе ровно.

* * *

Недавно у нас в студенческой столовой сменилась буфетчица, сейчас ею у нас работает веселая вечно загорелая женщина лет шестидесяти пяти, которая, как говорится, "с юморком". Я смогла понять, когда на просьбу пробить булочку с маком она многозначительно протянула: "Когда-то малыш Эскобар заказывал у меня такую же", даже посмеялась, но ржать аки конь я начала тогда, когда узнала, что эта наша буфетчица родилась и до 40 лет проработала поваром в Колумбии, и лишь потом приехала в Россию, где её карьерный путь почему-то полетел вниз до буфетчицы. И смешно, и в то же время грустно.

* * *

Долго училась читать по губам. Дошло до того, что теперь могу понимать, о чём говорят люди на заднем плане в фильмах: они могут обсуждать главных героев или говорить, что происходило за кадром. Не знаю, как теперь это всё развидеть 😐

* * *

Мой хороший знакомый довольно религиозный человек. И каждый раз, когда видит церковь или часовню - крестится. Так вот едем однажды с ним в машине, он делает ужасно крутой поворот, нас почти заносит и... Бинго! Он крестится. Отрывает руки от руля и крестится. С тех пор в его машине начала креститься уже я.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024