Знакомый психиатр сделал липовую справку о том, что у меня серьезное отклонение. Если вкратце, написал, что я спокоен только в светлое время суток, в ночное время перестаю себя контролировать, могу не осознавать, где нахожусь и могу быть опасным. Хотел прикольнуться с жены, посмотреть на её реакцию, оставил бумажку не на видном месте, а в столе, куда она изредка может заглянуть. Живем нормальной жизнью, но тут раз и все. Прихожу с работы – жены нет. Позвонил всем родственникам – никто ничего не знает, заглядываю в стол – бумажка исчезла. Проходит ночь. Я уже прилично паникую, не спал, пью кофе, раз за разом набираю её номер и слушаю гудки. Целый день провел в состоянии овоща, реально не знал, что думать. Ночью скрежет замка, я выбегаю в коридор, а вид у меня реально жуткий: мятая одежда, под глазами мешки, сами глаза красные, волосы во все стороны, как у дурного на хате, в общем видок чокнутого. Жена не одна, рядом с ней какой-то мужик в странном костюме, они видят меня и жена издает вопль отчаяния и ужаса: "О боже, началось!", подбегает ко мне, плачет, обнимает: "Этот человек тебе поможет, я узнавала…"… Мне было настолько стыдно сказать правду, что последующие две недели я делал вид, что магия и заклинания того мужика действует на меня, как лекарство и я постепенно иду на поправку… Когда-нибудь наступит день и я во всем признаюсь. Когда-нибудь))))

Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

У нас с мужем начались серьезные финансовые проблемы – меня уволили, у него на работе какие-то проблемы, не хотела грузить друзей проблемами и молчала обо всём, как и муж. Те раз нас пригласили куда-то – мы вежливо отказались, второй – то же самое, и так еще несколько раз подряд. Недавно они всей толпой, без предупреждения, завалились к нам в гости и вытрясли всю правду, после чего один из приятелей отвесил нам по подзатыльнику и обозвал идиотами. На следующий же день на наш счет упала кругленькая сумма денег, которая одним махом может решить все проблемы. Перевод анонимный, а друзья дружно открещиваются, но мы-то знаем.… Никогда этого не забуду))

* * *

Моя бабушка (60 лет) очень задорна и любопытна. Решила сдать на права и наконец-то завести Ладу покойного деда. Пришло время теоретического экзамена — тесты. Почти месяц уроков и вождения, мы очень волновались и я купила ей бутылку хорошего вина (для преподавателя). Вручила со словами: "Надеюсь, поможет сдать" и подмигнула. Бабуля приехала счастлива и получила практически максимум по тестам. Поблагодарила меня за вино и спросила, где такое ещё купить. Как оказалось, она сама, от волнения, почти пол бутылки выпила. Это дало ей уверенности в себе и она всё сдала.

* * *

Моя подруга очень и очень красивая – ноги от ушей, копна волос до талии, огромные зеленые глаза, родной третий размер и пр. Естественно, и поклонников у неё море, которые задаривают её дорогущей техникой, шубами и ювелиркой. Думаете, что она классическая блондинка, которая качает деньги с мужчин? А вот и нет. Более доброго и сострадательного человека я еще никогда не встречала: 90% подарков продает, а вырученные суммы отправляет, то в детские дома, то в приюты для животных. Безумно ею горжусь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024