У меня две знакомые считают себя алкоголичками, потому что выпивают по бокалу-другому вина. А мой брат ежедневно жрет пивас литрами, просыпается в луже блевотины, к 30 годам имеет почти отвалившуюся печень и считает, что он вовсе не пьет, а мы все наговариваем!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С недавнего времени начал здороваться со всеми, кто живет в моей парадной. Точнее после того, как моему другу 60-летняя бабка завещала свою квартиру и все, что есть, за то, что он с ней всегда здоровался.

* * *

Я очень люблю людей. Но я не понимаю, какая религия не дает им понять, что если человек в отпуске, то не надо лезть с рабочими вопросами. Причем это не коллеги. Это заказчики! Сначала месяц протупить, а потом "везите прям счас все и плевать, что вы в другой стране". Тьфу. В следующий раз оставлю телефон дома. Бесят, бесят!

* * *

Никогда не понимала свою мать. Она живёт с моим отцом, который постоянно пьёт, но он, так называемый, тихий алкаш, не буянит. Разговоры с ним об алкоголе не помогают. Она постоянно жалуются на него при первой же возможности, хотя, когда я была маленькая, сама ей говорила о разводе, но она будто бы не слышала меня. Живут как соседи, и мне уже начинает казаться, что ей просто нравится всем жаловаться и ныть о нелегкой судьбе с алкашом, хотя в её руках было все изменить

* * *

Сестре 6 лет. У меня и мамы очень большой размер груди, а сестрёнка думает, что не такая, как мы и, видимо, попыталась исправить ситуацию — взяла мой лифчик и в свободное пространство налила папиного строительного силикона, который лежал в кладовке. Сидим всей семьёй в больнице: мама в слезах, я в шоке, папа ржёт. Одна сестра довольна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024