Если бы каждую женщину на планете удовлетворяли так, как это делает мой мужчина, честное слово, мир бы стал светлее и чище, исчезли бы войны и страдания. Человечество вступило бы в новый этап эволюции!!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Могу переспать с парнем из-за жалости. Переспала с парнем, который не может завести постоянную девушку из-за того, что у него рак, а ceкса очень хочется. Переспала с девственником, которого вот-вот заберут в армию. Переспала с подругой и с ее парнем. Потому что парень хотел ceкс втроем (ЖЖМ обязательно). А она не хотела чужую девушку в постель, вот и просила меня слезно. Не пойму, я блин эдакая всем помогающая ceксом мать Тереза или просто-напросто шл@ха..

* * *

Не встречайтесь с медиками, которые увлекаются BDSM, если вы не конченный мазохист во всех смыслах. Он будет знать, куда надавить, чтобы вам было приятно, больно, чтобы вы выли. Он знает пределы человеческого организма и будет извращать жестоко и беспощадно.

* * *

Моя девушка попросила быть с ней в постели жестче. Ну я и попробовал. Она вчера начала делать мне мин@т, на середине я ее треснул по щеке и взяв за волосы "наткнул" горлом на член. Сказав при этом: "На, с@чка". Она моментально залилась слезами, вскочила и убежала в другую комнату. Ночью выгнала меня на диван. Сегодня молчала целые сутки. Ходит с лицом, будто кило лимонов съела вперемешку с говном. А недавно подошла и сказала: "Еще так посмеешь сделать, то я уеду к маме, урод".

* * *

Хозяйкам на заметку))) Наверно большинство женщин раскатывает тесто скалкой, только не моя мама… она катает тесто ХУЕМ! Резиновым фаллоимитатором, розовым, с прожилками и венками. Очень удобно)) И после кухонных действ с ним, она моет его и ставит в вертикальном положение на кухонное окно, чтобы высох. А живем мы на 1 этаже…))) Кулинарных шедевров вам!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024