Мой мелкий чихуан до истерики любит редиску. Вот попробуй ее есть, ходя по огороду, — будет пищать и заглядывать в глаза, пока не откусишь кусочек и не поделишься. И столько удовольствия в этом смачном чавканье))))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно мой ребёнок утонул. Я отвлеклась всего на пару минут... Я нашла его бездыханное тело в бассейне. До сих пор перед глазами его синие губы, белое лицо, а на руках холод его тела. Я откачивала его, делая все, чему когда-то учили в школе. Я помню звук из его лёгких при искусственном дыхании и массаже сердца. Я спасла его. Прошло уже несколько месяцев, а до сих пор ощущение, что я его не не смогла спасти, а весёлый и озорной ребёнок — плод моего воображения.

* * *

У нас с ним прекрасные взаимоотношения, и вдруг он решил, что нам необходимо пополнение, не посоветовавшись со мной. Просто в один день поставил перед фактом. Я смотрела на это чудо, и не понимала, как кот сумел притащить к нам домой малыша-кролика. Поставил его передо мной, развернулся, махнул мне своим рыжим хвостом и ушел на подушку спать. А мы с кроликом, не долго раздумывая, поехали покупать ему жилище.

* * *

Забирал компьютер из ремонта. Хорошее место, не первый раз туда обращаемся. Заменили жесткий диск, новый Windows, но дома, открывая браузер, увидел последние просматриваемые страницы: "Что делать после установки Windows? ", "Как установить драйвер видеокарты?" Профессионал работал, сразу видно.

* * *

Отец погиб военным, когда мне было четыре, мать нашла отчима, который домогался сестры, а меня лупил, в школе многие меня задирали, в армии потрепало на Кавказе, работал 6 лет в финансах с очень проблемными клиентами, сейчас в полиции. У меня семья, двое детей, свой дом, хорошая машина в кредит. Но морально просто устал. Это двухметровый мужик под 100 кг весом, который иногда берет выпить и уходит в лес — посидеть и поплакать. Мне кажется, я сломался. Но рассказать об этому кому-то лично боюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024