Начали встречаться с парнем. По обоюдному согласию решили немного подождать с "первым" ceксом. Он постоянно говорил, что нет ничего хуже бревна в постели, и что ему нужна горячая девушка. Ничего не сказала, но про себя отметила, что "сработаемся". Спустя месяц день Х, искра, буря, страстный ceкс, и… он бросил меня, потому что, мать его, я слишком темпераментная! Да уж, не вывез, бедный, не подрассчитал.
16 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

После университета пошла работать в госорганы. Люблю свою работу и коллектив, начальник — золото. Но, как всегда, есть "НО" — охамевшие граждане, горы бумажной работы и копеечная зарплата. Всем от тебя что-то надо и желательно вчера. Вот так и угасает огонь в глазах молодого специалиста. Уходить не хочется. Муж шутит, что я зарабатываю себе на пару трусов и колготки. Прощай, госслужба, привет, менеджер по продажам. А завтра на моё место придёт такая же девочка с пока ещё горящими глазами.

* * *

Бабушке 60 лет. Жила всю жизнь в Подмосковье. На курорты ездила каждое лето, но однажды захотелось ей поменять свою жизнь кардинально и переехать во Владивосток. Отговаривать её никто не стал, но предупреждали, что там, возможно, будут проблемы с медициной. Она продала всё, купила там квартиру в центре, рядом с больницей, ещё запасные деньги оставались на жизнь, лет на 15 точно. Живёт там уже лет пять, знает всех пенсионеров местных и не хочет возвращаться. Жалеет, что раньше не уехала.

* * *

Моя вторая половина — истеричка. Бесконечные обиды, о причине которых мне нужно догадываться самостоятельно. Я могу "не так попросить" или, например, "недостаточно радоваться встрече или подарку". Пришлось минимизировать общение со всеми своими друзьями, они у меня "придурошные", как оказалось. Да и родственники тоже не огонь. Мне нужно решать все наши проблемы, попутно выслушивая, "за что моей половине такие мучения" и "мне не нравится твой вариант, предлагай другие, пока мне не понравится".

Грустно, что я не знаю, насколько ещё меня хватит, и как, [м]лять, меня угораздило найти такую жену-истеричку.

* * *

Как же бесит, что обучение в вузах растягивают как могут. Да уберите вы физ-ру и ещё горстку ненужных дисциплин, никак не связанных с основной специальностью. Я понимаю, что врач учится до 6-8 лет, но что учить бухгалтеру или дизайнеру 4 года?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024