На днях проходим мимо птичьего рынка, за нами идут папа с дочкой лет шести. Папа говорит ей: "Так, барышня, возле собачек долго не вздыхаем. Ну, и возле котят тоже..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еще в школе нравился мне один парень, но мы даже друзьями не были, так, перекидывались парой слов при встрече. Ну и решила я тогда приворот сделать, по приколу скорее. Заключался он в том, что нужно было выкурить сигарету, на которой было написано имя возлюбленного, а потом затушить ее об ладонь, мол, когда заживет, тогда приворот начнет работать. Прошло десять лет, курить бросила, а ожег остался. Встретила его на днях — оказывается, он гей. Комбо, [м]лять.

* * *

Мне жутко захотелось сделать что-то сумасшедшее. Недолго думая, вышел на балкон и заорал что есть силы: "Все утки — это жидомасоны!" В ответ прилетело: "Них[рена], Сёма, докажи!" Ну, я не придал этому значения. Через 4 часа раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоят два пьяных парня с УТКОЙ. Они спросили: "Ты крикнул?" Я подтвердил. И они мне минут 15 доказывали, что утки — это застывшие слёзы ангелов. [сраны]й случай...

Где они только утку взяли — не знаю. Возможно, в городском пруду выловили х))

* * *

Я очень люблю ходить в походы в горы. Мало кто из моих знакомых понимает это увлечение. А я просто мечтаю оказаться где-то посреди гор возле костра с чашкой глинтвейна в руках и молчать, глядя в огонь. Непередаваемое чувство, когда тело ломит от пройденных с тяжёлым рюкзаком километров, но ты счастлив! Потому что вокруг лес, тишина и звёзды. А потом ты быстро переодеваешься, залезаешь в тёплый спальник и, скрутившись комочком на твёрдой неровной земле, видишь прохладные лесные сны.

* * *

Была у меня кошка. Моя кошка. Я её притащила в первом классе, и она признавала лишь меня. Когда я выросла и собралась переезжать, она сидела в пакетах, которые я приготовила с собой, чтобы я её не забыла. Через два года она начала умирать, я попросила её не уходить, когда она будет одна, боялась, что приду, а она мертвая. И вот как-то ночью она позвала меня и умерла на руках. Тихо, как я просила. И как же меня бесили те, кто говорили: "Не переживай! Ещё кошку возьмёшь!" Мне ОНА нужна...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024