У бывшего фетиш... На павлинов. Я не знаю, есть ли этому название, но его жутко заводили эти перья. Сам покупал белье с отделкой из этих перьев, наша спальня была в перьях, у него даже труселя были с перьями. И в постели он тоже захотел использовать перья. Поняла, что надо расстаться с этим человеком после предложения засунуть перья себе, извините, в задницу. Ну нах[рен] этого павлиноеба.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В очередной раз забыв, что муж общается в "Skype" во время игры, я, неожиданно возбудившись, подхожу к нему в образе ceксуальной бортпроводницы, отодвигаю наушник и томно говорю: "Возьми меня здесь и сейчас, мой стрелок, мой медик, мой снайпер! " Хохот участников клана был слышен далеко за пределами галактики...

* * *

Оказался там, где мужикам мин@т делают через дырочку в стене, т. е. никто никого не видит. Это был самый крутой мин@т в моей жизни, так ювелирно мне ни одна не делала. Незабываемо. И вдруг, уже после, я случайно узнаю, что мне сосал парень. Нахожусь в ступоре. С одной стороны — лучший орал в жизни, с другой — [м]лять, мне отсосал парень!!!

* * *

Отопление не включают, дубак полный. И только муж ходит с дурацкой лыбой, довольный, как кошара. А все потому, что он никогда не видел таких стоячих сосков...24 часа в сутки.

* * *

Работаю продавцом консультантом 7 лет. Впервые за всё это время у меня спросили лак цвета спермы) Подобрала:D

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024