Наверно, у многих есть случайные люди, которые сыграли важную роль в жизни. У меня это таксист из Казани. Будучи студенткой 20 лет, я приехала из Томска в Йошкар-Олу на конференцию (самолётом до Казани), взяв такси в аэропорту. Таксистом был мужчина лет 45. Узнав, кто я и откуда, он сказал, что у него дочь — моя ровесница, и он её ни за что бы не отпустил. Сказал быть осторожнее, дал мне свой номер.

На обратном пути я пыталась на автобусе добраться с автовокзала до аэропорта Казани, стояла на остановке и ждала автобус, который, судя по информации в интернете, мне должен подойти, но транспорта не было. Интернета на телефоне у меня тоже не было (15 лет назад это было).

И вот стою я, хрупкая молоденькая блондинка, с чемоданом на остановке в чужом городе, уже темнеет, а самое страшное — начинается ураган. Оказывается, было штормовое предупреждение, людей на улице практически не было, а редкие спешащие прохожие сказали мне, что здесь нужный мне автобус не ходит. Поднялся сильный ветер, я почти плакала, было очень страшно. И тут я вспомнила, что у меня есть номер этого мужчины. Позвонила ему. Через 5 минут он забрал меня с этой остановки и довёз до аэропорта, не взяв ни копейки.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Периодически смотрю п@рнокастинги, да и просто п@рнушку. Меня всегда удивляло, как мужик может целовать и ласкать женщину, и у него при этом не встаёт. Сколько раз видел, как она ему расстёгивает ширинку и "поднимает" ртом или руками. У меня от одной только мысли уже встаёт. Даже сейчас, когда пишу, у меня уже "шевелится". Особенное палево, когда ты где-нибудь засмотрелся на красавицу, а штаны уже сразу топорщатся. Всегда хотел научиться такому "хладнокровию".

* * *

Я, вчерашняя студентка, устроилась работать в школу, сразу дали вести уроки в старших классах. Через некоторое время стала замечать внимание, порой излишнее, со стороны десятиклассника. Про таких говорят, мол, звезда школы: спортсмен, потенциальный медалист, КМС по шахматам…

Цветы и подарки на праздники, постоянное желание помочь, участие во всех конкурсах и олимпиадах по моему предмету, сообщения в ВК по делу и без. Я всё смахивала на активность парня, хотя не замечать его особенный взгляд было невозможно.

Всё подтвердилось, когда меня после уроков подкараулила его девушка (ученица другой школы). Рассказала, что они расстались, и я тому причина; что в феврале следующего года ему будет 18, и он предпримет уже более решительные шаги в отношении меня. Девочка была подавлена, умоляла меня всё это прекратить.

Понимая, что если всё это раскроется, разразится скандал, в июне я подписала увольнение по собственному. Больше 5 лет я не видела этого парня, ничего не знала о его судьбе, а через пару месяцев будет ровно год, как мы женаты. Судьба — странная штука.

* * *

Отправила сына в элитную гимназию. Отваливала денег ежемесячно, как хорошая зарплата по нашему региону. Гимназия обещала вырастить интеллектуальную элиту, а по факту сын стал неуправляемым снобом. В гимназии внушали, что вокруг недостойное нищее быдло, а только у них тут все лучшие и право имеющие. Кто-то из учителей доносил это завуалированно, а кто-то не стеснялся говорить прямо. За всю начальную школу ничему толком не научили, мы сидели на репетиторах. Кружки все платные, но бесполезные. Одна школьная форма стоила немалых денег, а её нужно несколько комплектов: костюм с пиджаком, два галстука, жилет.

К 5 классу сын стал просто ужасен: ленивый, хамский, всё стал измерять только деньгами, друзей нормальных не нашел. К нему в гости приходили одноклассники — высокомерные выскочки, я была в ужасе. Мы из очень обеспеченной семьи, но я не могла смотреть на то, что делают с сыном. Муж был со мной согласен, и мы перевели его в обычную школу во дворе. И он снова стал нормальным: хорошо учится, нашел нормальных друзей. Учителя хорошие, знания дают крепкие, хотя репетитор у нас остался, но всего один. Сын стал человечнее, участвует в волонтёрском движении, с учителем ездят в приют для животных, помогают там.

Сейчас он в 7 классе, нормальный мальчишка. Единственное, что меня пугает, — это то, что та самая гимназия работает и ежегодно выпускает несколько десятков испорченных детей.

* * *

Мой МЧ — фрилансер. Работает вполсилы на себя, деньги есть, и нормальные. Свободного времени просто полно! Поработав часа два в день, целый день занимается своими "делами": спортзал, бассейн, львиная доля времени — друзья, встретиться, поболтать, попить кофе, обсудить тачки и так далее.

Бесит! Не могу даже понять, что меня больше бесит. То, что я вынуждена с 9 до 17 торчать на работе (работу люблю, все нравится), или то, что у него куча свободного времени для себя любимого!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024