Вчера жена отправилась к зубному, зубной кабинет же дислоцируется в гостинице "Россия". Поехал после работы ее встретить, сижу в машине, жду возле главного входа. Выходит. Подкалываю: "Ну и как в гостинице? Может, не у врача была?". Она, не слушая меня, с перекошенной от заморозки щекой ответствует: "Блин, я думала, он мне своим дурацким прибором весь рот порвет!". У меня выпадает челюсть, а она продолжает: "Почти три часа мучил меня!". Как говорится, амба! Я после такого выезд искал пятнадцать минут.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Сегодня днем иду с подругой в аптеку. Идем дворами. Проходим за жи- лым домом, а там, на ограде газона, (д)евченка сидит и курит. Возраста

— где-то 9ого класса, сама тощая и вообще страшненькая. Минут через 10 идем обратно, а (д) все еще там и уже не курит, но действующих лиц уже больше — вместе с ней сидят и общаются еще 3 (п)ацана. Один (п) просто присутствует, второй копошится с её серьгой в ухе, а третий еще только порывается покуситься на вторую серьгу. И вот (д), не обращая внимания на действия второго пацана, третьему отказывает в посягательствах. Тот в свою очередь возмущается, почему тому можно, а ему нельзя, а ведь он тоже хочет. На что (д) достаточно громко заявляет: "Не е#ёт!!!".

Подруга, окинув взглядом картину, тоже вполне громко произносит:

— Не е#ёт? Ну, правильно. Мало того что страшненькая, так еще курит и матом ругается. Кто, интересно, такую е#ать станет?

Пацаны в конвульсиях осыпались...

* * *

Вчера шли мы вдвоём с работы, я и моя девушка, а невдалеке стоял её коллега с другом.

Все работаем на одной работе. Вообщем как обычно, слухи, сплетни..

Мы проходили мимо них, и этот коллега посмотрел на мою девушку и многозначительно улыбнулся ей, кивнув головой в мою сторону.. Подруга, не задумываясь, также многозначительно улыбнулась и. . кивнула головой в сторону друга этого коллеги.. ЗАНАВЕС

* * *

История немного жестокая получилась...

Преамбула: есть на свете такие люди, которым всё и везде надо. Особенно это проявляется в преклонном возрасте у людей, живущих в многоэтажных домах...

Амбула: это было вчера, после 23-00. Мы с моим молодым человеком (извините за откровенность) занимаемся любовью при включенном освещении, по иронии судьбы жалюзи на окне не задвинуты... Слышится за окном странный шум, но отвлекаться на него (поймите сами...) нет никакого желания. Вдруг что-то звякнуло, затем стукнуло и заматерилось... Оказывается сосед решил подсмотреть, и так увлекся, что перегнулся через балкон и упал вниз. Радость, что этаж не 10-й, а 3-й. Скорую мы наблюдали с улыбкой, но беднягу жалко...:-):-):-)

* * *

Получила часа два назад СМС с неизвестного (моему телефону) номера: ”Наклони, пожалуйста, голову, тебя плохо видно. Киллер”

Занавес!)))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024