Сессия. Из-за недосыпа у меня синяки под глазами на пол-лица и измученный вид. В метро заходит женщина с ребёнком, а малыш смотрит на меня и улыбается. Улыбнулась ему в ответ мученической улыбкой. А мамаша его одернула и говорит: "Не смотри на эту наркоманку". После моих слов "Я вообще-то просто студентка" дамочка ретировалась в другой конец вагона под осуждающими взглядами рядом сидящих:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я рациональный человек и не верю во всякую нежить, но... У меня дома стоит чашка для домового и в ней всегда налит алкоголь. Как-то гостила подруга, попросила ее налить пива домовому, через три дня обнаружила в чашке плесень — не стал пить. Зато когда наливаю я — все испаряется до капли, будь то пиво, вино или виски. Доверяет только мне, по ходу:)

* * *

Встретил в баре знакомого, по его словам он месяц в запое. Осторожно пытался поговорить. Оказалось, жил у девушки, она забеременела, а он ей почти сразу изменил в ее же квартире. С замужней коллегой. Девушка не стала его выгонять, но перестала с ним говорить. Он пытался помириться — она молчит. Через время увидел, что живот перестал расти. Оказалось, она сделала аборт и ему не сказала об этом. А он ее поколотил, типа убила его ребенка. Съехал. И теперь ему стало стыдно.

Не жаль его. Ибо дебил.

* * *

Знакомый, 21-летний парень, на одной из дружеских вписок переспал с несовершеннолетней дочкой прокурора. На вид никогда бы не дали ей 15, длинноногая, фигуристая. Переспали по обоюдному согласию. Её мать потом спалила в переписке, как дочь хвастается той ночью подругам. Родители пригрозили, что если не напишет заявление, они выбросят ее на улицу. В общем, дали парню 8 лет за изнасилование.

* * *

Я парень, который смог. Смог выйти из френдзоны. Чтобы это случилось, нужно было просто-напросто не увиваться за ней, как собачка, а дать понять, что и без неё у меня достаточно девушек, с которыми я могу пойти погулять и прочее. В итоге чувство собственности и гордости взыграют, и девушка внезапно оценила и мой юмор, и внешность, и что, оказывается, я лучше её бывших. Всё это здорово, но как мне теперь от неё отвязаться?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024