Боюсь осуждать людей, потому что потом со мной случается то же самое. К примеру, курящие женщины вызывали отвращение, несколько разводов за плечами ассоциировались с [м]лядством, жить с мужчиной вне брака — не про меня, уехать из России — забыть свои корни, родить после сорока — да ну нафиг, поздно же. Итог: курила семь лет, третий раз замужем, первые два года жили нерасписанными. Поженились после рождения сына, мне было 40 и, да, живу за границей. Не зарекаюсь больше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесят магазины, паблики, люди, которые уже сейчас, в ноябре, готовятся к Новому году, начинают продавать всякую новогоднюю чепуху. Потому что из-за этих тварей к самому празднику перегораешь, и уже ничего не хочется. Вот был бы закон, запрещающий говорить про Новый год с 15 января до 15 декабря.

* * *

Знаю девушку, которая не слушает музыку. Никакую. Совершенно. Она говорила, что ей нравится, как она может звучать, но у неё нет интереса и желания слушать что-то целенаправленно. Люди разные, конечно, но я даже представить не могу, как это.

* * *

Почти всем родителям знакома ситуация, когда ребенок долго не засыпает. Мои же мама с папой решали проблему быстро. Они говорили, что под подушкой живут Дрёмушки. Они выходят ночью и закрывают детям глазки, чтобы те спали. И я должна была лежать тихо и не ерзать, а то Дрёмушки испугаются и не придут ко мне. Сон приходил мгновенно))

* * *

Бабушка испекла пирог. Захожу я на кухню и думаю, дай-ка я кусочек съем. Отрезаю кусок, сижу, ем. Тут папа такой: "Так о своем весе печешься, а потом сидишь и по-тихому пирог наворачиваешь?" Я, в шутку: "Не вижу смысла быть худой, если при этом ты теряешь все краски жизни. Папа: "Ни хрена себе ты красок жизни хряпнула! Прям можно сказать целую палитру навернула!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024