Принесла бабуля стерилизовать кошечку. Подобрала ее когда-то давно на улице, взрослую, да решила стерилизовать для порядка. Тем более, оказия вышла, бесплатно — грех не воспользоваться. Распластали киску под наркозом, разрезик сделали на боку малюсенький, и стали искать женские составляющие кошачьего организма. Зацепляют крючком — да все кишки какие-то попадаются... И тут сомнение возникло. Присмотрелись повнимательнее — а это кот! Кастированный! Сообщили радость бабуле — а она в скандал: "Врачи называется, кота от кошки отличить не могут!
Таку красоту спортили, бок обрили! Порезали дитя, чуть не загубили, ироды!"
А сколько лет он у бабки жил кошкой! Она все боялась, котят нагуляет...
Так и звали его потом: Дважды Кастрированный Рыжий.
11 Jul 2006

Истории о животных ещё..

MiHaS


* * *

Удивительные существа — собаки.

Вчера, идя с работы, видел как на прогулку вывели огромного лабрадора, без намордника и поводка. Старый он уже был, ни к чему, видимо.

На дереве, возле подъезда, сидела кошка и тщательно вылизывалась, так тщательно, что увлеклась и потеряла равновесие. Вследствие чего шлепнулась на землю, прямо перед лабрадором. Кошка ошеломленная падением даже забыла удрать, а собак, немного подумав, подхватил ее огромной пастью и отнес к дереву.

Потом даже хвостом повилял и пошел к кустикам.

Такой обалдевшей кошки я еще никогда не видел.

* * *

Нам пишет блондинка:

Собираю я тут недавно диван, одна половинка в другую задвигается, это обычно.

А тут не задвигается она, остается сантиметра три, и все. Попинала я еще ее, поднажала — ну попало что-то. Ну ее нафиг, думаю, вытащу потом.

Проходит 17 минут — знаю точно, так как сидела за компом. Раздается отчаянный мяв, и в мяве том и мука, и сомненье, и страх, и безнадежность, и вина. Это мой котик там, за диваном, потихоньку с утра какал, оказывается. Семнадцать минут молчал наедине со своим дерьмом, в стену вжатый, бедненький... Боялся..

* * *

У моего брата шотландский вислоухий кот, внешности весьма тискабельной – серый, толстый, пушистый, с мордой круглой, но при всей своей красивости – трус, лентяй и капризун изрядный (к слову сказать, когда его на дачу вывозили – не он за кошками бегал, а к нему очередь из желающих под домом дежурила). И может быть, и жилось бы ему вальяжно,

* * *

Как-то вечером папа пошел гулять с песиком. А песик у нас наполовину кавказец, наполовину волк, короче кабанчик тот еще! Заходят лифт, двери закрываются, лифт едет вниз, а Спайк (волчарка наша) начинает подниматься вверх. Когда собак завис под потолком, папа понял, что происходит, он остановил лифт и вернулся вверх. Двери лифта открылись и освободили попавший в них поводок. Папа много повидал в своей жизни, но сказал, что таких обалдевших глаз еще не видел...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024