Девятилетней племяннице задали записать свои впечатления и краткое содержание сказки "Конёк-Горбунок". Результат:
Краткое содержание: Иван очень быстро сделал карьеру царя.
Впечатления: уважаю и хочу быть на него похожей.
24 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Самая ужасная работа была во время учёбы в универе. Было это в СПб в метро Автово в 2007 году. Работала я консультантом у одного сотового оператора. Чего только не происходило! И желали умереть, и кидались с кулаками, во всех ошибках оператора винили меня и моих коллег. Один раз индус пристал, хотел жениться на белокожей мне, говорил, что дети будут — просто песня img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9882.png" аlt="😂"

Тогда ненавидела всех людей! Сейчас же благодарна этому опыту — я самая стрессоустойчивая в любых ситуациях.

* * *

Уложила двухмесячного сына спать и сама пошла отдыхать, сказав об этом мужу. Он ответил, что ещё посидит за ноутбуком. Проходит где-то час, мне не спится, слышу — муж на кухне с кем-то говорит таким слащавым голосом. Стало любопытно. Выглядываю, а он смотрит п@рно, дрочит и одновременно разводит какую-то бабу на ceкс по телефону... Потом нашла её интимные фотографии в телефоне у него и много звонков ночных, видимо, не в первый раз уже. Простила, но теперь не верю ему, а он клянётся, что любит только меня.

* * *

Муж всегда хвалился, что его дедушка построил огромный дом, оформив его на бабушку. Почему-то, когда мы начали строить свой дом, и я сказала, что было бы благородно, если бы муж поступил, как его дедушка, и оформил бы документы на меня, то для мужа и всей его семьи я стала меркантильной, расчётливой бабой. И вообще собираюсь с ним развестись и уйти к молодому любовнику. И ничего, что мы женаты уже больше десяти лет, и у нас двое детей. Я в шоке! И реально думаю искать любовника.

* * *

Когда мне было 25 лет, мой 16-летний брат сказал, что в моём возрасте он не будет таким неудачником, чтобы работать на кого-то. В целом, не обманул. Ему 25 лет, и он нигде не работает, годами играет в онлайн-игру.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024