Дело было намедне и происходило в одном из Тель-Авивских отделений почты. Захожу я на почту и вижу, что лежит у стеночки к отправке в Россию несколько посылок — коробок среднего размера. Ну я пока стоял в очереди решил себя занять, стою читаю что написано на посылках — куда отправляют кому и т. д.
Начинаю понимать, что отправляет эти ящики один человек, так думаю забавно, продолжаю читать. Надо же столько посылок и один человек отправляет. Все посылки в один город, интересно думаю я, а кто получатель всего этого добра..?
И что я вижу:
Кому: Голодному Б. И.
Занавес...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Друг рассказал.

Читает он как-то толстенную книгу про известных людей армянской национальности. Книга с фотографиями. На одной из фотографий запечатлено следующее: какой-то то ли фестиваль, то ли еще что-то в этом роде. Позирует мужик.

Но все это несущественные детали. Существенно то, что на заднем плане виднеется огромный транспарант, на котором красуется гордая надпись — "Армения на перекрестке КУЛТУР"

* * *

Подходит мой братец как-то к ларьку — сигареток прикупить. И наблюдает такую картину: рядом с ларьком стоит тумба с афишами круглая и возле нее тусуются два мужичка достаточно приличного вида, в пиджаках и галстуках, но вполне поддатые уже. Ходят, значит, афишки разглядывают. И привлекла их внимание текстовая объява, приглашающая посетить "постоянно действующую выставку рептилий". Происходит диалог.

— Б%#^! Да кто хоть это такие — рептилии-то?

Да ну ты че, нахрен, ваще в школе не учился?! Ну, бабочки там всякие!..

* * *

Сижу вот читаю рекламное письмо одного зарубежного издания, которое предлагает разместить рекламу. Опечаток конечно тьма, но я уже привык и особо на них не распыляюсь. Но последняя фраза меня добила:

"Более подробная информация данна в попке помещающих объявления". ..

Вот и понимай как хочешь.

* * *

Работаю я в журнале для женщин. Журнал у нас — переводной. А компьютеры — не совсем здоровые на голову. Один из прибабахов — менять заглавные буквы в предложении на любые другие, понравившиеся компьютеру.

Приходит от переводчицы файл с текстами для выкроек. Наряду со всякими блузками-платьями встречается там и "Юбка с запахом". Так комп заменил букву Ю не букву Ё... Эротоман, млин! ;))))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024