Когда вижу в кафе парочку, где парень сидит, уткнувшись в свой телефон, а девушка с ним просто сидит, грустит, ковыряет ложкой салат, но своим телефоном при этом не пользуется, видимо, показывая хороший пример парню, либо ждет, когда же он там закончит, то всегда анонимно прошу официанта передать ей цветы или десерт с фразой: "Чтобы такая красивая девушка не скучала, а улыбалась". Потом интересно наблюдать реакцию обоих. Чаще всего девушки расцветают, а парни в шоке ревностно смотрят по сторонам, убирают свои телефоны. Девушки сидят с загадочной улыбкой, а парни начинают активно вести беседу. Нехер приходить на ужин/обед вдвоем, и одному потом залипать в телефон. Считаю это неуважением к рядом сидящему.
16 May 2018

Истории анонимно ещё..



* * *

Решите логичекую задачу.

Условие:

Сегодня я съездил в магазин за продуктами, собрал новый комод, доставленный вчера, поменял светильники в ванной, убрал квартиру к приходу жены.

Жена поощрила хорошим коньяком.

Вопрос:

Можно ли меня считать алкоголиком (по версии жены), если бутылка коньяка была куплена к прошлому Новому Году?

* * *

Учился с нами в школе Генка, переросток-второгодник. Конкретный балбес. Тянули его из-за всех сил лишь бы он окончил 10 классов. Даже посадили его за парту с нашей отличницей, Любой. Он сидел слева, она справа. Как то раз он решил круто приколоться над ней. Об этом сообщил нам, что она на уроке его за член подергает.

Вырезает в кармане клапан, дрючит свое хозяйство пока оно не вырастает до необходимых размеров, и говорит Любе:

— Слышь Любка, я на перемене бельчонка поймал, хошь посмотреть?

— Хочу!

— Он у меня в кармане, бери его крепче и осторожно, чтобы не выскочил... и тащи.

Любаша не чувствуя подвоха засовывает ему руку в карман, берет Генку за конец и тянет. Мы все парни наблюдаем.

— Гена, что то он не вылазит.

Генка отвечает:

— Да наверно упирается лапами, ты погляди...

Люба наклоняется и смотрит в Генкин карман. На весь класс раздается Любашин визг, она красная как помидор от смущения, выскакивает из класса. Мы ржем как стадо коней.

Нас всех пытали как партизан, но никто не заложил Генку. Даже Любка. Потом ужу встретившись через много лет мы спросили Любу, типа: -ну как у Генки? Ничего?

На что она уже без злости и смущения ответила: Мерзавцы вы! Надо было мне дернуть ему так, чтоб до конца жизни помнил, а ваще так -ничего...

* * *

Один парень из нашего Магнитогорска поехал в командировку в столицу нашей Родины. Самолет прилетает раненько, дел не так уж и много, и решил этот парень вечером культурно отдохнуть. Взял билет. Чуете — куда? Правильно, на мюзикл. Догадались — на какой? Опять правильно, на НОРД-ОСТ. На тот самый НОРД-ОСТ. А по причине усталости (перелет и пр.) прилег отдохнуть маленько.... И ПРОСПАЛ!!! На мюзикл не успел, чем был нимало раздосадован. Переживал недолго, пока телевизор не включил.

* * *

Ну кто из нас в школе не шалил, всякое бывало. Перед уроком химии, учительница подзывает меня и зная, что у моего отца в подчинении химлаборатория просит принести натрия для опытов. Впереди четыре урока, и с одного она меня отпускает. Вопрос решается положительно, и вот я притаскиваю целую банку натрия. До конца урока еще минут 20-ть. Я захожу в умывальник и сижу на подоконнике, жду звонка. Появляется мой одноклассник Валерка, а за ним второй-Мишка. Вообще-то Мишка был пакостником и мы с ним особенно не дружили. Уже не помню по какой причине они смотались с урока. Увидев меня с банкой, подскочили — мы с тобой дружим! Ну и понеслось! Налили в тазик воды и давай натрий кидать. Тут Мишка смывается в туалет и минут через пять подходит к нам с плутоватой улыбкой:-Я тут в угол насрал, давайте посмотрим, что будет, если в дерьмо натрий засунем. И не спрашивая меня хватает натрий и засовывает его в кучу. Поварачивается к нам с довольным видом. Валерка возмущается, типа ну ты и урод, хоть бы в унитаз, кто ж убирать будет за тобой. И тут вдруг, раздается громкий хлопок, появляется едкий вонючий дым. Мы выскакиваем в умывальник. Мишка поворачивается к нам спиной... нас от смеха сгибает пополам. Начиная с туфлей и до самого затылка Мишка в своем дерьме. Все в мелких каплях. Мишка аж завыл от злости и побежал домой. На следующий день и последующий, он в школе не появился. Мы так поняли, что за свою вонючую проделку он получил от родителей сполна, а от нас кликуху- "засранец".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024