Девушка, 20 лет. Никогда не было даже мысли о ceксе с девушкой, но есть у меня одно хобби: в поиске ВК я выставляю желаемый возраст, женский пол и просматриваю страницы, а когда натыкаюсь на девочку, от фото которой аж слюна начинает выделяться обильно, сохраняю ее лучшие фотографии на компьютер в папку с ее именем... фото не обязательно даже с ceксуальным подтекстом. У меня целая запароленная коллекция! Причем в жизни на девушек внимания не обращаю. Только присвоенные фото меня заводят. Мечтаю освоить рисование в фш с целью создания собственных шедевров женской очаровательности.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дико возбуждают худые девушки, которые такие тупенькие и пошлые, с которыми можно поболтать обо всем, и не только поболтать)

* * *

Привет! Нас номинировали на премию РУнета 2016, как одно из лучших сообществ, и по этому поводу сейчас идет голосование.

Дамы и господа, обычно мы такой фигнёй не занимаемся, но тут не откажемся от вашей помощи. Проголосуйте за нас на этом сайте, поставьте галочку напротив названия "Подслушано" в среднем столбце "СООБЩЕСТВО РУНЕТА", далее пройдите верификацию и вы сделаете сегодня как минимум одно хорошее дело, а нам будет приятно:)

Голосовать можно раз в день. Актуально только для жителей РФ.

Спасибо!

* * *

Люблю запах пота своего любимого, когда он слегка вспотевший. Теку от этого дичайше...

* * *

Со школьных времён у меня была и есть подруга, вместе росли и всё такое. Однажды, когда нам было по 14, мы всё шутили про лесбиянок, а потом вскользь она мне предложила "заняться этим". На тот момент у нас не было парней, договорились, что если так будет продолжаться, то будем вместе. Она вышла замуж, у меня есть мч. И как-то на днях я вспомнила это обещание, и меня не отпускает. Недавно у неё ночевала... долго не могла уснуть из-за ряда всяких пошлых мыслишек, её тело было в такой доступности...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024