Иногда, когда еду в вагоне электрички или метро, начинаю фантазировать, что было бы, если бы мы таким составом людей из этого вагона попали на необитаемый остров. Иногда очень интересные истории получаются. Вот этот дедок с удочкой научил бы нас ловить рыбу. Вот эта бабуля с саженцами помидоров развела бы огород. Вот с этими студентами-мажорами были бы проблемы, они бы отказывались работать. А эти два мужика из угла, наверное, воровали бы общую еду. Когда есть шансы "выжить", настроение поднимается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня настолько интересная и насыщенная жизнь, что я уже наизусть выучил путь до травмпункта. В любом состоянии и с любой сломанной конечностью могу дойти до него. Там меня уже как родного знают)))

* * *

Несколько лет назад одна моя родственница никак не могла найти работу. В итоге устроилась в банк простой операционисткой. Тогда зарплату ещё выдавали в конвертах. Пересчитав первую получку, девушка обнаружила лишнюю пятитысячную купюру. Дома радостно поделилась своим открытием с матерью, вместе они решили деньги не возвращать. Как оказалось, это была стандартная проверка новичков на порядочность. Уволили.

* * *

У соседей четверо детей, и вот, в разгар всеобщего психоза, у восьмилетней дочки поднимается температура под сорок, держится пару дней...

В общем, ещё никогда в истории мироздания первый прыщик от ветрянки не был встречен столь бурным всеобщим восторгом

* * *

Мне лет десять было. Курортный отель. Бабушка заснула на лежаке. Я, предоставленная самой себе, избороздила уже весь бассейн и теперь задалась целью достать до дна в самой глубокой точке. Кажется, навсегда запомню, каково это — вдруг осознать на самом дне, что кислорода не хватит на обратный путь, как растягиваются секунды, пока ты гадаешь, успеешь ли выплыть, и как организм начинает буквально дышать водой. И то чувство, когда выныриваешь в мир, полный людей, звуков и солнечного света; в мир, который не заметил твоего отсутствия…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024