Он грубый в переписке, сам весь из себя здоровенный мужик, постоянно говорит, что не хочет отношений. Язвит, матерится. Но когда мы видимся, он расплывается в улыбке, голос становится такой нежный, заботится обо мне, кормит... Постоянно обнимает крепко-крепко, как маленькую девочку. А у меня в эти моменты бабочки в животе... Кажется, я влюбляюсь)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Семейные разговоры, в которых принимаем участие я и отчим, всегда скатываются к обсуждению правильной разделки трупов и насмешкам над хлипкими нервами людей. Отчим работает на мясокомбинате, а я учусь на патологоанатома.

* * *

Всегда, смотря фильм-катастрофу, представляю себя на месте главных героев. Кажется, что все очевидно и просто, и только герои совершают глупые ошибки. Недавно в моем городе объявили режим ЧС. Жителей просят не выходить из дома и отменить рабочие дни: второй день стеной идет снег. Завалило всех и все. Сошли с рельсов 11 трамваев, катафалк не смог доехать до кладбища и траурная процессия заперта в занесенном автобусе. .. В магазинах, до которых только ползком, уже пусто. Страшновастенько…

* * *

Новый год, мне семь лет. Все девочки снежинки да принцессы, а я будильник. По мнению моего папы будильник выглядит так: коробка из-под телевизора с дырками для рук, нарисованный циферблат и моя кислая мина.

Зато конфет больше всех получила.

* * *

Муж заколебал: каждый раз, когда дело ближется к ceксу, он мне говорит: "Иди подудохай". ПОДУДОХАЙ, [м]лять! У меня просто кровь из ушей течет. Мужику тридцать лет, и это "дудохай" меня убивает. Когда я слышу это, мне кажется, что иду заниматься ceксом с десятилетним глупым ребенком, всё возбуждение пропадает сразу, аж блевать охота от этого дебильного слова. Он же проблемы не видит, а чё такова, ну подумаешь подудохай. Дудох-дудох, [м]лять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024