Семья с третьего этажа купили грибов у какой то бабки на рынке. Девочка 12 лет умерла, брат её 11 лет умер и мать их тоже. Отец в реанимации потому что пил водку. Неизвестно выживет или нет. Жуть просто.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой папа – супергерой. В начале девяностых, когда я росла, он одновременно работал на трёх службах, уходил из дома в пять часов утра, а приходил поздно вечером, без выходных. Валился с ног от усталости, но всегда находил время на семью. То принесёт маме букет цветов, то конфет, то своими руками открытки делал, то устраивал романтичные вечера. Уделял время, чтобы мастерить для меня кукольную мебель из дерева, сооружать космический корабль из всякого барахла, рисовать сказочные картины вместе со мной и присутствовал на всех-всех школьных спектаклях, где я играла. Он – мой герой!

* * *

Кот украл у двухмесячной дочки пианино "Звуки животных", научился нажимать на клавиши лапами и наслаждается этими звуками в режиме нон-стоп. Хотела найти и выбросить, так где-то спрятал, гад пушистый. Спишь ночью, а тут из темноты "Хрю-хрю" или протяжное "Мууу".

* * *
* * *

Пила утром кофе на кухне, прибежала, растрёпанная со сна, дочка, внимательно оглядела стол, под ним и разревелась. Еле-еле удалось её успокоить и выяснить в чём дело, оказалось, что ей ночью приснилось, что к ней прилетела фея и оставила в кухне на столе полный кулёк шоколадных конфет, ребёнок встал спозаранку, прибежал за сладостями, а тут ничего не оказалось. Тут дочка снова начала всхлипывать и спрашивать, зачем мы, втихую, съели все конфеты, которые ей фея оставила. Пока я её утешала, пришлось рассказать, что фея очень неаккуратно насыпала конфеты, и они по всей кухне разлетелись, пришлось их собрать в пакет и шкаф положить. Заговаривала ей зубы до тех пор, пока стокилограммовая фея по имени Серёжа, не вернётся из магазина на первом этаже, с кульком шоколадных конфет. Вы бы видели, как дитё радовалось конфетам, которые попали к нам прямиком из волшебного мира.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024