Самым счастливым моментом в моей жизни стал... провал ЕГЭ. Всегда знала, чем буду заниматься, дико хотела вырваться из дома, стать известным дизайнером и, конечно, думала, что все, что мне нужно — поступить в ВУЗ. Безумно волновалась за экзамены, да так, что из-за волнения я их и провалила... Благо, как-то сдала базовые предметы, мне вручили аттестат, и я без университета продолжала жить. Катастрофы делать не стала, начала сразу работать над собой и готовилась к пересдаче. Рисовала всегда и везде, постоянно изучала дизайн и школьные предметы. Так продолжалось 3 месяца, пока меня не заметили в одном из кафе. Увидя мою работу и послушав историю о провале, директор предложил перестроить его заведение по моему вкусу. Я согласилась. Уже через полгода после удачной работы в том кафе, ко мне стали обращаться директора и других фирм. И вот, спустя 4 года, я успешный дизайнер, хорошо зарабатываю, абсолютно счастлива и не имею такого нужного всем образования. Мораль — все в жизни идет по нужному пути.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот живешь ты обычной жизнью, всё у тебя нормально. А потом приходишь домой — а муж на кошку писает, и говорит, что всё ок и он всегда так делает. А ты её целовала.

* * *

Всю жизнь жила в квартире и мечтой всей жизни было купить дом. Чтобы свой двор, беседка, мангал и газон с фруктовыми деревьями. Старалась, копила и исполнила свою мечту. Да только мечта оказалась с подвохом. Соседское зверьё лезет гадить на мой газон, мангал утащили бомжи, забравшиеся на участок. Ухаживать за домом и участком – просто уйма времени, а ещё из частного сектора в город добираться долго и сложно. Хочу обратно в квартиру!

* * *

Ходим с мужем по магазину, а рядом тоже ходит пара муж с женой. И жена стала мужу говорить, что ей нормальные ножи купить надо, а то все плохие — не режут. Ладно идем дальше. Мы овощи берем, та жена рядом с фруктами возится, а ее муж пошел в отдел напротив. где спиртное, стоит выбирает. Берет бутылку, она заметив это кидает в него яблоко и точно по затылку... Мужик поворачивается и таким обиженным видом выдает: "Ага, а она еще и ножи хочет".

* * *

Одиннадцатиклассники, всем сегодня удачиimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f998ff09f8fbb.png" alt="🙏🏻"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024