Ругались с дочерью по поводу работы и сгоряча сказала, что даю ей время найти деньги, чтобы снять жильё и пусть уходит. Потом, вроде, забылось и всё стало хорошо, она нашла работу, проработала месяц. И вот, прихожу я домой, стучусь к ней — тишина. Заглядываю и становится плохо. Комната полупустая. Никакой информации не оставила, номер сменила, из социальных сетей удалилась. Кинулась в университет — документы забрала. С работой та же история. Друзей у неё нет. Моя единственная дочь вычеркнула меня из своей жизни и я готова выть от отчаяния.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в скорой. Вызов: кишечное кровотечение у ребенка, А/Д 90|60, черный стул, рвота кофейной гущей. Необходима госпитализация. Ответь матери на это: "А мы не поедем, мне не нравится ЭТА больница". Повторный вызов: А/Д 50|30, потеря сознания, геморрашический шок, принудительная госпитализация с помощью правоохранительных органов. Ребенок скончался по пути, т. к. его маме не понравилась больница. Винят нас, что не спасли чадо, которое из своих принципов не отдавали.

* * *

В детстве сильно боялась, что меня сдадут в детский дом. Нет, мои родители не были алкоголиками или что-то в этом роде, просто воспитательница в садике любила угрожать нам, детям, что за любую провинность: не съеденный суп, долгое мытьё рук — она позвонит нашим родителям и поставит их перед фактом, что нас сию минуту депортируют из садика в детский дом, и мы никогда не увидим своих мам и пап. Эту же угрозу она использовала для того, чтобы мы молчали. До тех пор, пока у одного мальчика не случился нервный срыв.

* * *

Встречаюсь с парнем больше года.

Когда мы только познакомились, он был помешан на моей близкой подруге, добиться которую я искренне ему помогала. Ухаживал за ней, цветы дарил, в общем, сходил с ума. Она видела в нём раздражителя, играла на его чувствах, издевалась. И вот он ушёл, устал, прекратил ухаживания.

Как-то закрутилось, и вот мы счастливы, скоро свадьба. Подруга об этом не знает. Почти каждый день слушаю её нытьё о том, почему он не пишет, где цветы, где ухаживания, почему не звонит.

* * *

С сестрой в потоке учился парень, староста, профорг, квн-шик, все свободное время в библиотеке или на факультативах. Учился на факультете биохимиков, увлекался астрономией, в общем, был очень умный и разносторонний чувак, даже слишком. Однажды он вышел из дома и все забыл: как его зовут, маму, папу, как ходить, всё и всех. Нашли лежащего возле своего подъезда, в сознании. Прошло около трёх лет, он учился всему заново, вспомнил себя до 7 лет, уровень интеллекта сейчас так же на уровне семилетнего ребёнка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024