Оказывается, в моей собаке живёт неукротимый дух бунтаря. Насрать на обеденный стол за то, что не взяли его с собой на улицу... Более вызывающего поступка я в своей жизни ещё ни разу не видел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень любила в детстве сладкое, как следствие — была полным подростком. Ничего страшного, вроде даже не жирная, но щеки большие. Мама часто говорила, какой это ужас и как так, прятала от меня конфеты и прям из рук выдирала пряники. В 18 лет я влюбилась в велоспорт. Все мысли о великах, постоянно тренируюсь. На велике чем ты легче — тем ты быстрее. Лишний вес сам ушел. Стала стройной, сильной, счастливой и уверенной в себе. Но вот мои родственницы очень странно на меня реагируют. Одна говорит всем, что я анорексичка; вторая говорит, что у меня, видите ли, мышцы слишком выраженные — некрасиво это; бабушка плачет, что я ее не люблю, так как не ем ее сладкие пирожки. Но мама всех превзошла трагическими рассуждениями по поводу того, что у меня грудь уменьшилась. Говорит, что плоская и страшная. Обсуждают все это за моей спиной, узнаю от сестры.

* * *

Мы всегда жили в маленьких военных гарнизонах. Когда сыну исполнилось 15 лет, он уехал жить и учиться в Питер. Я очень переживала, боялась, как бы он не вляпался в дурную компанию – переходный возраст, родители не авторитет, большой город со своими соблазнами.

В общем, я создала фейковую страницу и "познакомилась" с собственным сыном,

* * *

Когда мне было 6 лет, пошли с бабушкой за продуктами в магазин. Подошли к прилавку, там была очередь из нескольких человек. Одна из тёток говорит моей бабушке: "Какая красивая дочка! ". Я, не долго мешкая, снимаю шорты с трусами и говорю: "Я внук!".

* * *

Страшная сила — шопинг! Была в Европе, увидела магазинчик, который меня очень заинтересовал, побежала к нему и уже даже вижу, что буду мерить! Бегу — удар, и я лежу. Очнулась — возле меня муж, работники этого бутика и скорая. Оказывается, не заметила, что витрина и вход стеклянные, да такие чистые -только мое лицо отпечаталось. Итог: трещина в переносице и два фингала. Какие же были лица у работников этого магазина, когда я все-таки через час там появилась! Получила скидку!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024