Я мастер эротического массажа, начиналось вроде все с безобидного хобби, но потом я понял что хочу делать каждую счастливой, и вот у меня своя школа, студенты, и я помогают всем парням и мужьям делать их девушек или жен, самыми счастливыми. А вот самому в жизни с девушкой не везёт.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда-то давно был пост о том, что главное, не размер, а умение им пользоваться. Также, парень однажды спрашивал, что же девушка тогда подразумевала, когда писала это? Как это — правильно им пользоваться? Так вот, столкнулась и я с такой ситуацией и сейчас попробую все объяснить, хотя скорее это будет наставление девушкам, что в таких ситуациях

* * *

Безумно хочется записать наш ceкс с любимым и пересматривать каждый раз, когда мне грустно. Видеть как он ласкает меня или я его, как он медленно вводит в меня свой прекрасный член, держа руки на моих бёдрах, как кончает на спинку или грудь. Потому что ceкс у нас бывает так редко, что я не помню, когда в последний раз видела его член.

* * *

Я девочка и почти всегда предпочитаю вместо слова "ceкс" употреблять глагол "[ceкc]" или хотя бы "трахаться". Парни бесконечно поправляют, девушки закатывают глазки. И никто никак не может понять: это вам нравится "заниматься любовью" или "заниматься ceксом". А я люблю трахаться. Жестко. Мощно. Яростно. Чтоб мебель разламывалась и соседи спать не могли. Вот люблю я еблю, верите, нет? Что плохого-то? Что матом ругаюсь?

* * *

Больше всего люблю п@рно, где бабу кладут на диван, у нее свисает вниз голова — ноги наверху и ее дико неистово [дол]бут в горло. Попросила мужа сделать это со мной, а он сказал фу, ты что, это ужасно выглядит. Я очень люблю делать ему глубокий мин@т, но хочу чтобы меня имели в горло, а я бы издавала при этом нечленораздельное мычание. Девушка, 24.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024