Поздний вечер, я еду по трассе из одного города в другой, на обочине сидит собака, снижаю скорость, она садится на задние лапы и выставляет переднюю и "голосует". Охреневаю, останавливаюсь, открываю дверь, собака запрыгивает на пассажирское сиденье. Ехали км 30-35, возле небольшой деревушки начинает гавкать, я открываю дверь, она прощально смотрит на меня, гавкает и уходит в закат. Ох[рен]ела я знатно, конечно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит любовь старшего поколения к "дорохо-бохата"! Поехали на похороны дальнего (ну ооочень дальнего) родственника, дело зимой было. Моя бабка требовала, чтобы я надела шубу пренепременно, а то все подумают, что мы плохо живём. И плевать, что шуба белая, а пуховик теплее! Ведь надо "показать себя!". Нацепила она все своё золотишко, шубу, шапку меховую... я думала, мне будет стыдно за неё, но нет, все бабули были такие же нарядные, и очевидно сравнивали друг друга. Стыдно за них!

* * *

Недавно поехали с друзьями на грязевые источники заграницей. Девочки в них посидели недолго и пошли на процедуры всякие. А мы, 25-летние балбесины, решили посмотреть кто дольше просидит в ванне с серой. Ну что же, результат превзошёл все ожидания — последний из вылезших парней теперь который месяц ходит с ножками без какого либо намёка на растительность. А он ещё и борец. Предлагаем ему теперь свой бизнес открыть, тем более что качество услуги на себе испытал.

* * *

Если говорить о материальном, лучшие подарки — те, которые ты получил без повода. В детстве и юности жили не лучше и не хуже других — всё необходимое у меня было. Но никогда не забуду, когда в 15 лет в будничный день зашла в комнату, а на моей кровати красовалась коробка с бантом, и записка от мамы: "Носи на счастье!". В коробке были красивые туфли на каблуке. После этого получала много хороших подарков, но ту неожиданную радость помню до сих пор. В тех туфлях, кстати, встретила свою первую любовь)

* * *

Раскрыл секрет идеальной девушки. Самое главное, чтобы она была сыта и хорошо вы[дол]бана. Периодически выводить гулять, давать свой телефон, чтобы она там полазила, и иногда мыть посуду.

Поначалу не верил, но потом решил сделать эксперимент. Уже три года живём вместе со скандалами только во время ПМС (тут уж никуда не деться).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024