Привезли девушку недавно родившую, ещё нельзя было заниматься ceксом, а муж её изнасиловал. Она орала от боли охрипшим голосом, когда её привезли, и умерла на глазах у врача.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было мне лет пять, мама купила карася, чтобы приготовить. Но он оказался живой, мама выпустила его в ванну и позвала меня понаблюдать за ним. Я на это посмотрела без энтузиазма, а мама вздохнула и ответила, что придётся что-то другое готовить на ужин, а карася в реку отпустить. На что я предложила убить того, что в ванной плавает, и съесть его, как и планировалось изначально. Видимо, я была не очень добрым ребёнком.

* * *

Смотрим как-то с дочерью передачу про синестетиков. Репортаж про девушку, которая видит музыку в цвете. Рассказывают про этот феномен. Дочь 9 лет внимательно слушала и выдаёт: "А что так видят не все?" Как оказалось, она видит не только музыку в цвете, но и числа и буквы у неё цветные в восприятии. А она была абсолютно уверена, что так видят все. Вот теперь сижу и думаю, то ли фантазия у неё очень богатая, то ли действительно у неё уникальное восприятие мира.

* * *

У нас на работе поставили бесплатный кофейный аппарат. Шеф – немец и хотел для работников улучшить условия работы. Заметили, что к вечеру он постоянно пуст. Хотя на количество работающих людей хватило бы на месяц заправки. Посмотрели камеры – некоторые женщины приходят с банками и сливают аппаратный кофе домой. Сейчас закупил и поставил несколько велосипедов для сотрудников, чтобы в обед могли сменить обстановку и прокатиться. Думаю, он очень удивится скоро))

* * *

Стояли с парнем на остановке, ждали маршрутку и разговаривали. У меня в руках только что купленный кактус-малыш. Он сказал в ходе разговора, что я сегодня какая-то слишком спокойная и адекватная. А я молча облизала кактус. Помолчав пару секунд, оглянувшись на офигевших людей, сказал, что ошибся. Люблю такие отношения.)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024