Стала свидетелем такого случая: мужчина спрыгнул с балкона второго этажа в снег, естественно в нетрезвом состоянии, спокойно встал и, как ни в чём не бывало, ввязался в драку. Это Россия, детка👌
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж уходит раньше меня и чтобы я не просыпала работу, он заводит мне специальный будильник…Когда наступает время вставать, на колонках включается легкая музыка, а на ее фоне начинает играть запись, на которой муж громко и ужасно поет песни Михаила Круга. Хочешь – не хочешь, а встать придется, чтобы выключить этот кошмар.

* * *

Однажды забыл, в каком мире живу и оставил велик на улице, не пристегнул, ничего. Через минуту выхожу из магазина, вижу возле велика стоит подросток, и он мне сходу: "вы велик не пристегнули! Я увидел, посторожил". Видимо, не все потеряно, все нормально.

* * *

Друг сегодня рассказал, что такое настоящий страх и ужас. По его словам, кошмар, сравнимый с ядерной войной — это когда ты забываешь поздравить с днем рождения любимую, которая родилась 8 марта.

* * *

Я видел, чтобы в автобусе пели, видел, чтоб танцевали, орали и пили водку, но чтобы курили кальян…и чтобы все это сразу! Я сначала возмутился про себя, но потом меня пригласили, и я подумал, почему бы и нет. Ехать-то аж четыре часа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024