Сегодня решила сделать что-нибудь необычное и весь рабочий день проходила без трусиков. Вы бы видели лицо одного из начальников, когда за обедом, сидя за столом напротив, мне вздумалось переложить ногу на ногу) И, черт возьми, меня это жутко возбудило)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Перед свиданием с парнем всегда мастурбирую. Так и настроение поднимается, да и недотрах немного уходит. И все, с кем я хожу на свидание удивляются, какая я позитивная ;)

* * *

Задали подготовить доклад по книге, которой нет в интернете. Что делать, иду в библиотеку. Иду к самому открытию. Небольшой читальный зал в университетской библиотеке. В зале, как и полагается, несколько студентов. "Ботаники, — подумала я, — Кто ж еще так рано сюда приходит". Но я ошиблась. Одна парочка целовалась перед самым входом. Другая в центре — стонала и дрочила друг другу! О_о Вот для чего теперь студенты в читальные залы ходят. .. А говорят, эта библиотека раньше до 23 часов работала...

* * *

Моя эрогенная зона — ступни. Обожаю, когда слегка щекочут, покусывают, покалывают. Могу кончить, если ногтем проведут от пятки до пальчиков. Мечтаю найти своего фут-фетишиста, но все никак не везёт.

* * *

Мы с мужем занимаемся обычным ceксом не очень часто, 1-2 раза в неделю. Но вот орг@змы я получаю почти каждый день. Всё дело в том, что мы с ним большие любители различных оральных ласк и петтинга. Он доводит меня до экстаза языком, пальцами, вибратором, недавно я впервые кончила от лёгких пошлёпываний по клитору. Я освоила все известные техники мин@та, могу дрочить ему руками, ногами, грудью! Постоянно изучаем наши тела и придумываем что-то новенькое! А ceкс, ну ему иногда хочется и я даю) От проникновений во влагалище без стимуляции клитора я не кончаю. За этим всегда следует что-то ещё)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024