Муж приходит с работы раньше меня, успевает сам согреться и разогреть ужин к моему приходу. А я приходя домой после собачьего холода полюбила с порога делать ему мин@т) Даже иногда разуться не успеваю, руки первее тянуться к его члену. Кайфую от ощущений тёплого (а после мороза кажется горячим), толстого мясистого члена у себя во рту. Никогда особо не испытывала к этому занятию тяги, а тут действительно тащусь) Я согреваюсь и пребываю в возбужденном игривом настроении и предвкушении взаимности и муж в восторге) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем не виделись почти месяц. Секса обоим хотелось до дрожи! Всю дорогу до дома ворковали, чувствовалась эта энергия и желание, но так как дома собрались гости и ждали только нас, можно было отложить эту затею только до ночи. Но как только мы зашли в лифт и двери закрылись, сразу же вцепились в друг друга!) Занялись ceксом на лестничной клетке опираясь на перила, покидали сумки, без какого-либо смущения) А долгое воздержание, безумно сильное желание и любимый человек превратили этот ceкс в самый лучший в моей жизни! ) Встречали нас помятых, растрёпанных и опьянённых)  

* * *

Кто-то не может заниматься ceксом в тишине, а я для меня наоборот слушать все эти звуки заставляют ещё больше желать своего партнёра. Пусть хлюпает, но это же из-за обильного выделения смазки, это же говорит о том, что тебе хорошо, громкое горячее дыхание, стоны, перешептывания разными милостями, это же всё очень интимно и наоборот погружает в процесс! Какая ещё музыка или фильм на фоне, вы чего?! 

* * *

Мы с девушкой ещё довольно юны, нам по 18 лет, но насколько разнообразна наша половая жизнь, позавидуют любые взрослые. Друг от друга нет никаких секретов, обсуждаем п@рно на которое дрочим, когда находимся далеко друг от друга. Вместе 7 месяцев, и все это время относимся друг к другу с трепетом, заботой, лаской. Любите друг друга. 

* * *

Когда девушка делая мин@т попросила кончить ей в рот, я очень обрадовался, так как решилась она на такое впервые, да ещё с такой уверенностью выражая желание. Момент икс, кончаю, её губы скользят по головке члена вынимая его изо рта, мило улыбается мне и тут РЕЗКО начинает кашлять, брызги по сторонам и отовсюду, сама красная, текут слёзы, вытирается, и откашляясь тихо прошептала: "что-то захлебнулась".. Посмеялись вместе) Милашку обожаю)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024