В сезон цветения донимает аллергия: хожу с красными глазами, сопли ручьем, чихаю и т. д. Зашёл в аптеку, чтобы купить чего-нибудь. Выбрал, читаю инструкцию по применению. В побочных эффектах, среди запоров, поносов, сонливости и прочих прелестей, обнаружил аллергические реакции (ринит, конъюнктевит). При приёме таблеток от аллергии возможна аллергия! Отлично!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завидую своему мужику. Недавно была у нас ситуация проблемная. В итоге один звонок другу и вуаля — проблема решена, собрана банда, виновники наказаны, торжество "правосудия", так сказать. И все это за час!

А у нас что, у баб?! Позвонила подруге, прорыдала в трубку неопределённое количество времени, наслушалась советов, наставлений, а толку 0! А у мужчин все по-другому: есть проблема, есть решение, есть дружба и никаких тебе нравоучений, все конкретно и по делу.

* * *

В начале наших отношений с женой говорил, что измена неприемлема. Ну и чья бы корова мычала. В итоге только появилась такая возможность, как я уже трахаю другую женщину. А ведь у меня семья и ребёнок, у той, кстати, тоже муж и двое детей. Я тварь, она — без комментариев. Обосрал сам себе все свои моральные принципы. Жене признаться = развод. Я бы на её месте так и сделал, это справедливо. Как дальше жить — хз. Если развод, то и с жильем непонятно, так как квартира в ипотеке.

* * *

Занимаюсь предоставлением в аренду профессиональной звуковой аппаратуры для мероприятий, соответственно, квартира вся заставлена огромными колонками, буферами и так далее. На любую попытку соседей начать шуметь в неположенное время отвечаю мощнейшей волной мексиканской мелодии "Бомбалейла". За два года мой подъезд стал идеально вежливым.

* * *

К нам в отдел постоянно обращалась женщина, которую бил муж. Сначала возбуждали кучу административок, потом пошли и уголовные дела. На наши уговоры уйти от него та отвечала отказом. Все дела в суде просила прекратить с оговоркой: "Очень люблю его". Мы даже собрали сумму, чтобы та уехала к родителям на Север, но никого она не слушала.

22.03.2022. Звонок с сообщением об обнаружении трупа. Это была та женщина, на её теле было обнаружено более 40 ножевых ранений. Скончалась от рук "любящего" мужа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024