Никогда, никогда, слышите, если вы женаты, не оставляйте мокрую ложку в сахарнице! Никогда. Для женщин это сродни измене, а судя по моей жене, возможно, и самый ужасный грех!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня родился сын. Отец, довольный тем, что стал дедушкой, бегает по квартире. А мама тихо сидит на диване и плачет: "Это я — бабушкой стала! Бабушкой в 41 год! Я слишком молода, чтобы меня так старо называли!". И моя бабушка говорит моей маме: "А мне 63, а я уже прабабушка! Это ещё моя мама не знает, что ей посчастливилось стать прапрабабушкой! ". Да, в моей семье традиция — рано становиться родителями.

* * *

Знаете, что мне сказал мой муж, когда я пришла домой и поняла, что у нас сгорела кухня из-за его попыток приготовить ужин!? Он стоит такой посредине кухни, где сгорело половина мебели и говорит мне: "Ну, зато теперь здесь можно курить!", — и закуривает сигарету.

* * *

Жена не хотела отпускать сына на улицу, потому что он плохо учился на неделе, на что сын слезливо попросил: "Если любишь — отпусти!". Отпустила.

* * *

Когда сдавала экзамены, были очень строгие учителя, которые не позволяли нам иметь при себе ничего, кроме ручки. Поэтому я циркулем на пластмассовой ручке выцарапала все формулы. Под определенном углом все отлично видно, а препод так и не заметил: з

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024