Пришла на медосмотр и случайно попала в поток идущих на то же дело школьниц. Сижу в очереди к гинекологу. Слушаю краем уха рассказы 7-8-классниц о том, как они классно потр@хались в выходные. Захожу в кабинет.
— Сколько вам лет?
— 20!
— Половой жизнью живете?
— Нет.
— А жили?
— Нет.
И врач так на меня посмотрела, как на икону. Наверное, совсем не ожидала увидеть в потоке пятнадцатилетних дырок взрослую "девочку". Дети, [м]лять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка долго привыкала, что в конце я всегда кончаю ей на ступни. Сейчас вроде даже втянулась, говорит, что нравится.

* * *

Проходила мимо детской площадки, в этот момент одна мамаша сильно ругала своего 5-летнего сына. Этот мальчик вдруг кинулся ко мне и говорит: "Заберите меня к себе, я ненавижу свою маму!". Я глянула на женщину, а она упала на колени, закрыла руками лицо и расплакалась...

* * *

В доме напротив живёт голый мужик, и так как я сама не люблю себя обременять одеждой дома, испытываю к нему прямо какие-то братские чувства. Хочется помахать ему или послать голое пять: ) Но сейчас похолодало, и он оделся. Мерзкий предатель!

* * *

Отец друга всю жизнь называет его Сашкой. Друга зовут Андрюха. Дружим с детства, ему 26, мне 25.

В первый раз, когда пришли к нему в гости (ещё мелкие были), отец его спросил: "Сашка, где мать?". Я вообще ох[рен]ел, но промолчал. Потом всё-таки спросил, типа что за х[ер]ня? Оказалось, отец в молодости бредил идеей иметь сына Сашку. А мать не дала назвать, настояла на Андрее. Ну и [фиг]ли вы думаете, мужик смирился с этим? Х[рен] там.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024