В офисе закупают дешёвый чай. Я скидываюсь на закупку, хоть и не пью его, и приношу свой для своего чаепития, как и вкусные печенюшки, а не ноунейм на развес каменные, что не разгрызёшь. Коллеги ходят, клинья подбивают — "угости чаем/пряничком, угости" — достали уже, и я предложила, мол, давайте скинемся не по 100, а по 300 рублей, и будем все пить и есть вкусноту, но все отказались, ну и я перестала делиться. Теперь меня взрослые люди за 30 зовут жадиной:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я выросла в верующей семье. Детская вера — искренняя и чистая. Было мне лет 10, и у мамы был день рождения. Мне пришла в голову гениальная идея — попросить денег на подарок у Бога. Я сама попросила и младшего брата заставила помолиться. Родители отправили нас гулять, а мы пошли искать деньги. И нашли их у соседнего подъезда практически сразу же. Денег было немного, но на шоколадку и цепочку из отдела бижутерии хватило. До сих пор считаю, что это Бог послал.

* * *

Мой кот — псих! Когда кастрировали, в клинике разбил вазу, свалил вешалку, искусал и исцарапал двух врачей и девушку с ресепшна. После, на полном серьезе, просили выбирать в следующий раз другую клинику. Искупать его дома нет никакой возможности, в ванной он просто сходит с ума так, что втроем с ним не можем справиться. Решили обратиться в парикмахерскую. По телефону честно все рассказали. Получили ответ, что они, дескать, и не таких купали! Даже когти подстричь не смогли! Попросили нас больше к ним не приходить...

* * *

Около трёх лет назад мой отец возвращался с работы домой. Дело было летом, светло, на площадке бегают дети, а рядом с лавочками табунами пасутся их родители с пивасом в одной руке и сушеными кальмарами в другой. Минуя одну из этих, так называемых, "самодельных баз отдыха", он, волей случая, нарвался на неуравновешенного пьяного амбала, который достал

* * *

Зная, что бабушка всю жизнь прожила в детском доме, родившись в тюрьме, решила узнать кто её мать и всю историю семьи. Лучше бы я этого не делала. Оказалось, что прабабушку посадили за убийство 12 (!) младенцев! Она работала акушеркой и после смерти своего первого ребеночка сошла с ума, убив всех младенцев, что были в это время в больнице, попала в тюрьму уже глубоко беременной и родила там. Прабабушку убили сокамерницы, только узнав, за что её посадили. Страшно знать, что я потомок маньяка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024