Дочуре 12-го июня стукнуло 5 лет. По этому поводу были собраны все родственники. Одним из подарков был детский компьютер (по типу приставки), он тебе вопрос — ты ему ответ, если ответ правильный, плюсуются очки.
Так вот: комп задает вопрос: Что такое банк?
Девочка — гость (4,5 года): А что это такое???
Дочка, долго не думая, стучит той по голове кулачком, легонько так, как дурочке объясняет: Банк — это там, где денежки грабят!!!
Тожественная часть была сорвана напрочь. Взрослы повалились под стол.
14 Jun 2007

Детские истории ещё..

Марина


* * *

Хороший знакомый везёт утром дочку в детский сад. Всё происходит по весне (когда днём всё тает, а вечером замерзает), короче дороги называются дорогами по привычке. Попадает на совсем разбитый участок дороги и в такт чирканья днищем у него вырывается: "[м]лядь, [м]лядь, [м]лядь в пи#ду." Дочка, которой ранее объяснили никчёмность употребления слова [м]лядь, спрашивает: "Пап, а почему в пи#ду? Мы же в садик ехали."

* * *

Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставшумуся дома по телефону. Телефон— дорогущий новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон сыну со словами:

— Сынок, поговори с папой…

Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили в дельфинарий и т. д…

Мать его прерывает на тему, что дорого мол разговаривать— межгород:

— Скажи папе, что у нас всё хорошо и бросай трубку.

Пацан:

— Папа, у нас всё хорошо! Пока!— и… хренак мобилу об тротуар!

Немая сцена.

Ё… твою мать, Серёжа!!!— всё, что смогла выдавить из себя мамаша…

* * *

На переменке старшекласницы образовали кружечек около парты, болтают о своём, о девичьем, тут вопрос: "А как вы относитесь к волосатой груди?"

Первым среагировал никем непримеченный парнишка, с изумлением: "Хмм... Если грудь женская, то это ужасно!!!"

* * *

Навеяло историей про девочку, которая точно знает что такое "БАНК"... Большой компанией отдыхаем за городом. Процесс уже пошел — кто-то пьет водку, кто-то играет со старшим поколением детей в волейбол, кто-то пошел со средним поколением детей на речку, собак купать... Я, как хозяйка, потихоньку пробираюсь в комнату, где младшее поколение детей смотрит мультики... Сажусь в уголочек, наливаю себе сока (!) и слышу фразу: "Ситуация на валютных биржах не позволяет прогнозировать какой-либо значительный рост курса доллара в ближайшие несколько недель". Блин, думаю, у детей мульты закончились, новости смотрят — сейчас начнуть приставать, новый диск просить... Подрываюсь, хватаю пачку сока и коробку печенья, несусь к детям и слышу продолжение фразы: "К тому же противоречия, разрывающие американскую политическую и экономическую элиту..." И... Падаю вместе с соком и печеньем! Фразу произносит прелестное 7-ми летнее создание с бантами в белокурых локонах, а внимают ей 2 сверстника, предварительно убавив звук у мульта про Тома и Джери... Мы непобедимы, пока блондинки младшего школьного возраста разбираются в тенденциях валютного рынка!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024