У моей мамы дома стоит подаренный мне когда-то двухметровый плюшевый медведь. Когда я приезжаю к ней, то всегда сплю в обнимку только с ним, потому что он большой, мягкий, тёплый и безумно удобный. В очередной визит закинула на него ноги и уснула. Просыпаюсь от неистового жжения в обеих руках. Включаю свет — все руки в белых волдырях, кисть распухла, и всё дико чешется. Открылась аллергия.
Мда, более прозрачного намёка на то, что пора перестать спать с игрушкой и повзрослеть, я ещё не получала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть знакомая семья, женаты более 15 лет, вместе со школы ещё. Активно занимаются саморазвитием, такие одухотворённые, психологи. Но бездетны по физиологическим причинам, что было большой проблемой. В итоге муж пошёл налево, нашёл совсем молодую девушку, она забеременела, жена в шоке от предательства, но простила. Теперь живут вчетвером: муж, жена, любовница и ребёнок. Мужик рад, что наконец отцом стал, а как женщины это терпят — вообще не понимаю.

* * *

Однажды на вечеринке переспала с чуваком, который мне сильно нравился на протяжении полугода. Следующие пару дней ходила окрылённая, но каждый раз, думая о нём, в голове всплывал образ, как он срёт и зад подтирает. Пыталась всячески избежать этого видения, но картинка становилась только чётче. Спустя время я поняла, что как человек он полное говно. Вёл себя после нашего соития как последняя отвратительная селёдина, а я, влюблённая, не замечала.

Что же, спасибо, подсознание, в следующий раз я намёки пойму.

* * *

Девушка, 20 лет. Когда мне было 11, мы переехали в частный дом. Поначалу фыркала на просьбы родителей помочь по дому, но когда мне было 16, родители улетели отдыхать в декабре, все пришлось делать самостоятельно и... как же я кайфанула! С утра встаешь, чистишь снег, набираешь пару ведер угля, закуриваешь сигарету и ждешь, пока печь затопится. Испытываю очень приятную усталость. С тех пор больше половины работы делаю я. А мама обижается, мол, лучше бы на кухне помогла.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024