Приятель рассказал. Его отпрыск в один прекрасный осенний день небрежно опустил в унитаз петарду. Разнесло "белого друга" на мелкие части! На вопрос "ЗЗачеммммм???" последовал ответ: "Ну понимаешь, ведь унитаз имеет форму рупора, хотелось услышать, как звук взрыва будет в нем звучать".
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Сидим мы значит с женой и читаем свежие истории, дошли мы до до девочки в ванной и мамы с писей и тут вспомнили, что нашу Лизу совсем не слышно. А надо сказать, что когда она затихает, то делает какую-нибудь шкоду. И вот жена кричит в соседнию комнату "Лиза, ты что делаешь? !" Ответ был чётким лакконичным- "Что хочу, то и делаю!"" Нашей Лизе 4 года.

* * *

О детской логике... Мой сын интересуется: "Папа а дорого стоит новая машинка?" (имеется ввиду настоящая...) Я отвечаю: "Очень дорого" — "Папа, а много конфет можно купит за эти деньги?" — "Очень много, так много, что все зубки испортишь конфетками." — "Ничего папа у меня, зубки молочные, — выпадут не страшно, а настоящие еще вырастут. Можешь купить мне конфеты, а то если купишь машинку ГАИ все денежки на штрафы заберет!!!"

* * *

Молодая маманя приводит из садика ребенка.

Пока накормила, напоила устала просто ужасно, соответственно прилегла отдохнуть, подходит её чадо со словами: "Мамочка я тебе стишок расскажу, только ты хлопай." Мамуля, подумав быстрее отвяжется, начинает хлопать. Сынуля встает на табуретку и произносит:

Задолбали комары,

Задолбали мошки

И какой-то п.. з

Хлопает в ладошки. ..

Можно себе представить органы зрения мамочки.

* * *

Вчера читаю автобиографию Донцовой (а я ее "фанатка", и мой пятилетний сын в курсе этого). Рыдаю, икаю, корчусь от смеха. Коля снисходительно спрашивает:

— Что, детектив Донцовой читаешь?

— Нет, Коля, это не детектив.

С безмерным удивлением:

— А что, мелодрама?

— Нет, не мелодрама, это автобиография Донцовой, — говорю.

В ответ успокоенно:

— А, значит, эротика.

Автобиография падает у меня из рук:

— Ты знаешь, что такое эротика?

— Конечно, — отвечает Коля, — это смесь мелодрамы и детектива. ..

Ребенок мой, как ты близок к истине!!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024