Спасибо снегопаду! С утра пытался идти по привычному маршруту, засыпанному снегом. За мной шла девушка, стараясь попадать в мои следы, после 5 минут наблюдений предложил взять её на руки. Так и познакомились.
05 Feb 2021

Курьёзы ещё..

Вася


* * *

Всё в этой жизни так или иначе взаимосвязано.

Короче. Построили на окраине одного города, а точнее не на окраине даже, а считай за городом, кондитерское предприятие. Не мини-пекарню какую, а с размахом, целый большой завод. По передовой технологии, с участием иностранного капитала, все дела.

Торжественно открыли, ленточку перерезали, и

* * *

Когда 17-летний Моцарт давал концерт во Франфкурте-на-Майне, к нему подошел 14-летний мальчик и сказал, как тот замечательно играет, и что ему самому так играть никогда не научиться. На это композитор ответил, что играть это же так просто. Еще Моцарт спросил у мальчика, пробовал ли он записывать музыку, которая приходит ему в голову. Мальчик сказал, что ему в голову приходят только стихи и

ЧТО ИХ Писать вот это на самом деле легко. Собеседником Моцарта был юный Гете.

* * *
* * *

Нам на работе запрещено иметь чайники в кабинетах в соответствии с правилами пожарной безопасности. Сегодня в кулере сломался нагрев воды. И теперь исполнительный директор, от которого все всегда ныкали чайники, ходит и ищет, у кого этот самый чайник есть)))

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024