Семь лет назад у нашего соседа, хорошего мужика и заядлого охотника, гостил сын с семьей, в том числе с детьми: мальчик 3х лет и девочка 4х. Свору охотничьих псов не кормили двое суток в преддверии большой охоты, лаяли голодные в вольере на все село. Дети каким-то образом открыли вольер, и собаки кинулись на малышей. Когда они завизжали, их мать кинулась к ним, пыталась как-то отбить — бесполезно. От детей остались куски мяса, молодую женщину страшно изгрызли, пока прибежали свекр-охотник и муж. Псов тут же престреляли, но было поздно.
Девчонка больше года по больницам, вылечили, как смогли, но от шока стала сильно не в себе: галлюцинации, несколько попыток суицида. Сейчас уже 4й год в психушке, врачи говорят, что надежды практически нет, слишком сильное потрясение от смерти детей. Сосед через полгода в том же самом вольере повесился, его сын через день ездит к жене в клинику, говорит, что развестись с ней и жить дальше не может. И любит, и боится вновь заводить семью и детей — страшно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Меня зовут Максим. Возвращался домой поздно ночью по темным закоулкам, так как люблю придумывать новые маршруты до тех мест, куда часто хожу, чтобы было не так скучно. Кромешная тьма, фонарей нет, и вдруг откуда-то сверху спрыгивает довольно мощной комплекции мужик и очень страшным голосом, хриплым и басистым, начинает звать: "Максииим!" Я в панике бегу за ближайший угол, а мужик медленно начинает двигаться по направлению ко мне и продолжает звать: "Максиим! Макс, ну, где же ты?! Зачем убегаешь?" Я успел несколько раз попрощаться с жизнью и вспомнить все, о чем я жалею, прежде чем на дорогу выбежал кот, и мужик взял его со словами: "Вот ты где! Не убегай больше, Максим!"

* * *

В местных новостях прочитала, что ребёнок утонул рядом с родителями. Буквально в двух метрах. Муж сказал, что это невозможно, как так можно следить за ребёнком. А я промолчала. Потому что сама была таким ребёнком. С родителями купались в пруду рядом с берегом. В дне была яма, и я в неё благополучно скатилась, не умея плавать. Помню своё отчаяние, я пыталась ногами выбраться из неё, но не получалось, дно было глинистое и скользкое, и я скатывалась обратно. Прыгала из воды, все вокруг смеялись, думали, что я шучу. Паника и ужас быстро лишили меня всех сил. Помню, как в лёгкие набиралась вода, горло горело, будто я выпила огня. Пытаясь освободиться, я разодрала ногтями себе шею. А потом вдруг все резко успокоилось. Стало очень спокойно.

Я помню, как легла на дно. Мне очень захотелось спать, и я помню свои мысли "Это умирает мозг, поэтому я хочу спать". И уснула. А потом очнулась уже на берегу, когда у меня из лёгких выходила вода. Меня вытащил мой одноклассник, на тот момент щупленький маленький мальчик. Самое страшное то, что родители не заметили моего отсутствия. Прошло уже 15 лет, а то ощущение спокойствия и ужаса я никогда не забуду.

* * *

Я супер жена! Я рождена быть домохозяйкой! Я так люблю мыть посуду, полы, гладить белье, стирать руками и лепить домашние пельмени! Мой муж знает, что в любую минуту, когда он позвонит мне с работы, я буду занята домашними делами, и мне некогда с ним разговаривать! Так думает он.

На самом деле, я дикая лентяйка. Я собираю грязную посуду и несу соседке по квартире, пользуюсь ее посудомойкой. Пока посуда моется, мы пьем чай и болтаем. Я не глажу белье, я его брызгаю водой и вешаю на вешалку. Полы я мою раз в неделю в лучшем случае, перед приходом мужа мочу швабру и быстро протираю пол, чтобы он был мокрым. А пельмени лепит мне старушка из соседнего дома за 100 рублей/кг. Я же в свою очередь смотрю 12 сериалов и читаю Подслушано)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024