Тут вот такая вещь произошла. Возвращаюсь я домой с учебы, народу до х... в общем много народу. Все усталые, напряженные. Короче представили, да? Проезжаем Таганскую... И вдруг крик, страшный, истеричный, чуть ли не предсмертный крик какой-то девчонки, стоявшей позади меня:
— Б#Я! HЕ-Е-Е-Е! Что такое? А-а-а... Уберите-уберите, снимите с меня... а-а-а!
Hарод в шоке, две женщины в обмороке, все мгновенно пропотели, да и я сам занервничал. Тут та самая девушка мило улыбается, оборачивается ко всем и говорит:
— Чертов ВИБРОВЫЗОВ. Hикак привыкнуть не могу.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Такая ситуация:

Вечер. Москва. Центр города. Супермаркет, как всегда, открыт. Девушка- продавщица доброжелательно улыбается каждому клиенту. Настроение у нее просто отличное. Но вот дверь открывается, входит молодой человек приятной наружности. Девушка, как всегда, жизнерадостно задает вопрос, при этом не переставая улыбаться:

— Что будете брать?

Молодой человек, не задумываясь, отвечает:

— Кассу!

* * *

Представьте себе: юбилей, сидим с родственниками, выпиваем (сильно). Решили с дядькой пойти покурить в коридор. Стоим, значит, на пролете между первым и вторым этажом. Наверх медленно поднимается какая-то бабка. Завидев нас, начинает причитать, мол, курют тут, дым на пятый этаж поднимается, и прямо ей под дверь, а дышать из-за этого дома нечем, здоровья нет, на лекарства денег не хватает, а они все курют и курют, все курют и курют.

Надо сказать, окно в подъезде практически отсутствует, так что весь дым шел на улицу. Я счел благоразумным не вступать в дискуссии с бабулькой и просто отвернулся. Дядька, человек душевный, к тому же подогретый парой литров, которые мы успели с ним в двоем высосать, вежливо возразил ей:

— Вот вы наверх все поднимаетесь и поднимаетесь, а к нам на второй этаж песок все сыпется и сыпется. Вы дома форточку откроете — все проветрится, а нам тут лопатами работать до следующей пятницы.

Первый раз в жизни я подавился сигаретой.

* * *

Както на работе захожу я в наш кабинет. Со мной сидят еще 3 девченки

— правят базу. Так вот... Открываю дверь с улыбкой прохожу на свое место, делаю вдох... и понимаю что сейчас задохнусь. А девченки ж сидят им всеравно, свое ж всетаки:-) Я поднимаюсь, открываю окно, и выхожу в коридор подышать свежим воздухом. Стою я, значит, курю, там на улице чтото рычит, свистит и бахает. Докурил, захожу обратно.

:-|

ОКНО ЗАКРЫТО...

Запах тот же... Я иду к окну открывать его опять, Вита на меня как то странно посмотрела... Окно я открыл и выскочил снова в коридор.

Походил, побродил, ну думаю выветрилось. Иду назад. Первое что я услышал когда зашел в комнату (окно опять закрыто!) было (хором):

"Пьер, оставь ДВЕРЬ открытую и можешь пойти еще побродить! И вообще выглянь на улицу."

Прямо под нашим окном мусорная машина пыталась собрать обломки рассыпавшихся мусорных контейнеров!

* * *

Реальная история (по сообщениям информационных агенств):

... Во время вчерашнего ужина, обсуждая блюда, Путин заявил Бушу, что часть икры, которой в России угощают гостей, достают из рыбины, которую затем зашивают и отпускают назад в Волгу. "Все смеялись, а поверил мне лишь один президент США", — добродушно сказал Путин...

Господи, и с кем же мы имеем дело...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024