Были с мужем в магазине. Денег почти не было, так что брали по минимуму. Выходим из магазина, и тут мой благоверный достаёт из кармана яйцо. Как оказалось, он его украл. Зачем — сам не знает. Посмеялись, забыли. Недавно приносит из магазина продукты. В том числе яйца в пластмассовых контейнерах. Открываю, а там одного нет.
Ещё раз убедилась, что всё в этой жизни возвращается бумерангом:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наверняка многие знают фильмы, в которых главного героя насильно пичкают таблетками, а он делает вид, что проглотил их. Если бы моя кошка могла сниматься, то ей дали бы Оскар.

Недавно у неё разболелся живот. С едой дать таблетку не получилось, пришлось запихивать насильно. Всё шло по плану. Рот открыли, проверили — таблетки нет. Отпустили её на пол. Как же мы офигели, когда она спустя секунд 30 демонстративно надула щеки и выплюнула её.

* * *

В детстве думала, что когда становишься бабушкой, тебе надо выбрать из имен типа Лида, Валя, Дуся, Люся, потому всех бабушек двора звали именно так.

* * *

Однажды мама рассказала историю своей старой знакомой.

Было знакомой лет 9. Времена тяжёлые были, есть было нечего. К большому горю, умерла её мать. Их в семье 5 детей и отец, работающий не покладая рук. Пришёл батюшка, отпел. Отец сказал, что "у нас нечего дать Вам взамен, только последний мешочек зерна". Батюшка взял зерно и ушёл. С тех пор её отец в Бога не верит. Говорит, что никогда не поймёт поступок, когда перед ним 5 голодных детей, а он последнее забирает...

* * *

Когда мы были с сестрой маленькие, и мама что-то делала на кухне с капустой, то она всегда приносила обрезанный белый корешок, разделённый на две части. Мне и сестре. Это можно было сравнить с каким-то лакомством))

Прошло больше 15 лет, как я живу отдельно от родителей со своей семьёй. Приехали погостить к моим родителям. Сижу, смотрю телевизор. Заходит мама, даёт мне кочерыжку и уходит обратно на кухню. Съел и чуть не прослезился. Окунулся в детство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024