Давным-давно у нас в школе был урок ОБЖ с автоматами на улице. Тут учителя позвали к телефону, и он строго сказал нам оставаться на местах. Мы ждали его минут десять, а потом кому-то в голову пришла гениальная мысль по-быстренькому сгонять в магазин. Мы, недолго думая, взяли автоматы и пошли в супермаркет. Никогда не забуду ох[рен]евшие лица прохожих.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды друг подкинул мне неплохую пищу для размышлений. Он заявил: "Я теперь понимаю, почему раньше в жертву приносили девушек-девственниц. Кто ж будет сжигать деву, которая даёт?" И вправду.

* * *

Я веду диктофонный дневник. Это очень удобно. Вот иду я по улице, непонятные мысли лезут в голову, проблемы, переживания... Я достаю телефон, включаю на нем диктофон и прикладываю к уху. Иду, болтаю сама с собой, раскрываю свои секреты, а прохожие ни о чем не догадываются. Выговорилась — и стало легче. Иногда прослушиваю вместо музыки или перед сном.

* * *

У моих родственников за семейными застольями была такая отвратительная привычка — вспоминать все мои давние и недавние косяки, выставляющие меня в негативном свете. Особенно это любили делать при незнакомых людях. Начиналось с поведения в школе и заканчивалось некоторыми недостатками внешности. До сих пор помню эти часы позора и бордовые от хохота лица родителей. Чтобы вы понимали, пик обсуждений приходился на их ещё трезвые головы. Выросла, давно живу одна. На такие праздники принципиально теперь не хожу, за что получаю с завидной регулярностью новые порции обид: "А чего ты как неродная нам?", "Ишь, нежная, посмеялись над ней, что, так и будешь дальше, как сыч, одна праздновать?". Да, так и буду. Лучше одна, но зато в спокойствии, чем с вами, но униженная с головы до пят!

* * *

Друг постоянно ноет, что боится потерять свою девушку. Она умница, красавица, душа любой компании, отличный начитанный собеседник, с перспективной работой, успевает вкусно накормить моего друга и сходить на фитнес. В общем – мечта любого. Я слушаю, киваю, а сам 3 месяц строю планы, как ее увести...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024