С бывшим работали по схожим специальностям. Все шесть лет наших отношений гнобил меня за "толстую жопу", называл жирной, все время подкалывал, если я при нем смела есть вкусняшки... Хотя у меня всю жизнь был размер XS и нормальная фигура. Но в итоге расстались, не общались несколько лет.
И вот однажды надо было мне по делам зайти в одну организацию. Закончив, решила проведать местный кафетерий, ибо с утра не ела. Становлюсь в хвост очереди, за мной становится кто-то еще — задумалась и даже не обратила внимания, вроде парочка. И мужчина говорит девушке: "Смотри, — мол, — какая красивая жопа, не то, что у тебя". Голос я узнала и фразу тоже — любимая его "шуточка".
Его лицо, когда я, обернувшись, воскликнула: "Да неужели? Спасибо, что оценил наконец", — не забуду. Он-то меня не узнал со спины...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как то раз выкладывала объявление о продаже велосипеда в интернет, для связи оставила номер телефона и подписала "вайбер". Через несколько дней мне позвонил мужчина.

— Алло.

— Здравствуйте, Вайбер? Я по объявлению о продаже велосипеда.

* * *

Определяю мужиков по попе. Округлые пухлые задницы или рыхлые бёдра, больше похожие на женские, — скорее всего, он ленивый, а еще может быть хитрый или маменькин сынок. Уже сколько раз совпадало!

* * *

Повара на открытой кухне, где я люблю обедать, зовут Джонни. И всегда, когда я заказываю стейк, думаю: "Рядовой Джонни, вы должны приготовить этот грёбанный стейк любой ценой!"

* * *

В третьем классе учительница на уроке рассказывала нам о важности соли в рационе человека. Привела пример, как в XIII веке моряки отправились в дальнее путешествие с запасом еды и воды, а соли у них не было, вот так, мол, и умерли они все от цинги. Я была девочкой неглупой, поэтому всё никак не могла понять, почему же моряки не напились воды из моря, она же солёная. Одиннадцать долбанных лет меня мучил этот вопрос и судьба бедных моряков, пока дома не появился интернет. От недостатка витамина С, а не соли, они умерли, что и подразумевает эта болезнь. А как такие неграмотные люди с полным отсутствием логического мышления работают учителями, мне до сих пор непонятно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024