Moray: ооочень скептически отношусь к факту хоть какого-то воздействия различных камушков на организм
Похухоль: ну не скажи, углерод с особой кристаллической решёткой способен возбудить многих женщин: )
12 Dec 2012

Женские истории ещё..

Дама


* * *

Фотографирование на школьный выпускной альбом. Все нарядные, пацаны в костюмах, девушки в красивых платьях толпятся в коридоре ожидая начала фотосессии. И тут пришла Юля. Что то в ее внешности изменилось. Мы стали приглядываться и тут поняли. У нее всегда совсем чуть чуть оттопыривались уши. Не сильно и это не портило ее внешность, но видимо она считала иначе. Сейчас же ее уши были прижаты к голове.

— Юль что ты сделала с ушами?

— Что, что, приклеела!

— То есть как? Чем?

— Суперклеем.

Поржали.

Ну вот фотосесия позади. Мы предлагаем Юле отлепить уши, что бы выглядеть нормально. Оказалось что не все так просто и она уже сама не рада что их приклеила. Вместо того что бы капнуть по малюсенькой капле клея она обильно облила обратную сторону уха суперклеем и прижала к голове. Отдирали уши пол дня, чуть не оторвали.)))

* * *

Решили с женой-блондинкой поиграть в города. Начали с буквы У... На ней и закончили. Потому что жена не могла вспомнить город на такую букву. Глядя на её тяжелые страдания, решил подсказать:

— Столица Монголии.

Её глаза засветились счастьем, и она радостно выдала:

— Узбекистан.

Дальше играть не было смысла.

* * *

Один мой приятель, анестезиолог, однажды вернулся с ночного дежурства с огромным засосом на шее. У его жены, естественно, возникли вопросы относительно происхождения данного объекта. Ну, анестезиологи, как и евреи, в большинстве своём — умные люди, с быстрой реакцией, он ей с ходу и слепил чернуху. "Делаем мы сложную операцию тяжёлому больному, — вещает он своей легковерной жене, — и чувствуем, мы его теряем. Начинаю я ему массаж сердца делать, сестра дышит, хирурги по локоть в крови оперируют. И тут, как на грех, отсоединяется трубка от вакуумного отсоса, и прямо мне на шею падает, и присасывается. Убрать бы её, да нечем — руки у всех заняты. Так и стоял с трубкой на шее, пока больного не спасли, а когда трубку, наконец, оторвали, поздно уже было... "Самое смешное, что рассказывала эту историю его жена, причём, с чувством нескрываемой гордости за своего героического супруга. Со мной была моя жена, тоже врач по образованию, она вежливо выслушала всю эту пургу, потом наклонилась, и сказала мне на ухо: "Повезло Сергею, что у него жена — продавец обувного отдела, я бы тебя убила, не дожидаясь конца этой занимательной истории"...

* * *

Моя тетя, в юности, чуть в милицию не попала из-за доброты и помощи старшим!

Пошла она в городскую баню, на обратном пути, идя по железной дороге увидела бабушку. Бабушка, эта, работала нянькой на поселке и ей хозяева отдали разные шмотки. Вещей много, бабка идет еле-еле. Моя тетя к ней подходит и предлагает помощь. Но так как бабка старая и идет медленно, а тетя торопилась, она бабушке оставила свою сумку с мыльно-рыльным, и узнав у бабушки адрес сказала что отнесет вещи и вернется обратно за своей сумкой. Пока она ходила, дома мама (моя бабушка) начала волноваться что дочки долго нет и пора бы уже ей вернуться. Спустя какое-то время подъезжает к дому милиция. Оказывается, бабка отдала вещи и прямой наводкой потопала в милицию с заявлением, что ее обокрали.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024