Возьмите первую попавшуюся книгу, откройте шестую страницу, найдите шестую строку и отправьте это предложение любому человеку, который лайкнет эту запись! Не забудьте написать название книги!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мне прищемило нос дверью троллейбуса. И мне пришлось бежать, чтобы мне не оторвало нос. Никто упорно не хотел меня замечать минуты две. Они показались вечностью.

* * *

Родители моего парня очень богатые люди. Но они не дают ему денег и не делают дорогих подарков со словами: "Всего добейся сам!" Это он так говорил. Но как я услышала из его разговора со старым другом из "той богатой жизни", это потому, что он встречается со мной, а я им не ровня. Безумно его люблю! Но вижу, как ему надоедает работать, и как он хочет вернуться к родителям и их деньгам. Кажется, наш шалаш рушится.

* * *

Купили с девушкой печенье с предсказанием, стоим, открываем их. Ей попадается всякая романтическая туфта, а я открываю свою первую и там надпись: "отступи", стою, смотрю на девушку в недоумении и тут на меня сразу несколько птиц накакали. Я в шоке, думаю, неужели об этом говорила печенька? Открываю следующую и вижу надпись: "не бойся рисковать, если ждешь удачу", бегу за лотерейный билетом, стираю игровое поле, а там выигрыш 10к рублей. Я в шоке, открываю третью: "движение продолжает жизнь". Прошло три часа, пока жив, но страшно.

* * *

Раз в месяц снимаю комнату в задрыпинской гостинице. Ору как бешеный, ругаюсь матом, бью кулаками в стену, режу ножом подушки и матрацы. Наутро оплачиваю ущерб и удаляюсь. Если один раз так не сделаю, боюсь, что кого-нибудь убью.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024