Я девушка, 20 лет. Недавно узнала, что у меня рак четвертой стадии. Когда врач сообщил мне это, я ничего не почувствовала. Эта новость не вызвала никаких эмоций. Я лишь спросила: "Сколько мне ещё?" На, что он ответил: "Шесть месяцев" Встала и ушла. Только когда пришла домой, я осознала все. И я не знаю, что мне делать. Думаю, уехать в другую страну, никому ничего не говоря. Чтобы все забыли меня. Будто никогда и не было...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Удачно вышла замуж. Мой мужчина — умный, красивый, хорошо зарабатывает и сдувает с меня пылинки. Причём сошлись мы после двухлетней разлуки, пока я была в другой стране, а до того встречались. У нас самые шикарные свидания в дорогих ресторанах, периодично ездим отдыхать в другие страны, он обеспечивает моих родителей и может просто так подарить мне ювелирку. Подруги охают и ахают, говорят, как мне повезло. А мой муж меня любит за то, что я всегда в него верила, поддерживала и помогала с работой по интернету, даже когда расстались. А ещё, потому что я до сих пор больше всего ценю наши свидания на детском батуте, с бутылкой дешёвого вина и чипсами. Тогда любимый подрабатывал будучи студентом в детском парке, а ночью устраивал мне романтики. Наверное, я уже тогда знала, что это мой человек и он может всё!

* * *
* * *

Живем и общаемся одной большой компанией (а-ля сериал Друзья). И вот спустя лет пять лет я стала замечать, что кажется влюбилась в друга из этой компании. Парень веселый, но очень не тактильный: не любит, когда к нему прикасаются и с трудом переживает обнимашки. Целый год понемногу приучала его "к рукам", словно котика. Поначалу он шипел и огрызался, но потом начал мурчать. И вот мы вместе уже три года, а он теперь первым лезет обниматься по поводу и без!

* * *

Когда я была маленькая и не хотела кушать суп, мама предлагала съесть его пополам. Как только я соглашалась, она и проводила ложкой границу в тарелке ровно посередине и говорила, что сначала я съем свою сторону, а потом она уже доест. И я ведь верила, причём достаточно долго. И уже сейчас я точно так же сама провожу границу в тарелке с супом для своего чадо. Магия воспитания из поколения в поколение img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884. png" alt="😄"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024