Я очень люблю мяту (и все, что связано с ней), зная об этом, мой бывший намазал свой член зубной пастой перед мин@том. Идиот!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды мы с моим мужчиной прогуливались по супер маркету, проходя мимо огромных длинных огурцов, он схватил один и громко сказал: "Вот это большой, а у меня средний!"

* * *

Так грустно, когда ты ему говорила, что не хочешь. А он тебе постоянно рассказывает "вот у меня друг.." и т. д. Ну не дави на меня! Я скажу, когда буду готова!

* * *

Четвёртый час ночи, ложусь спать. Милый мой уже часа четыре как сны видит. Легла. Он почуял тёплое рядом, обнял. Погладил, погладил, да и успокоился. Устраиваюсь под боком и понимаю, что спит не весь мужик. Ну не пропадать же добру? Только я собралась физкультурой по заниматься, как эта гадость перевернулась на живот и КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ ОБРАТНО.

А с утра ещё и фырканье, что я спать мешала.

* * *

Играю в популярную онлайн игру. Когда мастурбирую, представляю, как меня "пускают по кругу" парни из моего клана, а кончаю, когда к делу "присоединяется" наш лидер. Только так получается получить орг@зм.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024