Жил у нас в доме один прораб. Поссорился он с женой своей, и та его из дома выгнала. На протяжении недели ходил извиняться, то с цветами, то ещё с какими подарками, но та его каждый раз с криками прогоняла. Однажды ночью он со своими ребятами выстроил стену во дворе, но не обычную, а в форме надписи. Вышла у него стена-надпись из кирпичей, которая гласила: "Аня, прости меня. Люблю". На следующий день ходила к нему уже она, так как мужика за вандализм на 15 суток забрали. Он ради этой стены забор местного ДК разобрал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в городе был случай. Мужик в одном известном сетевом супермаркете выбирал бананы: он хотел добраться до тех, что лежат в самом низу ящика, чтобы добраться до тех, что посвежей. Но вдруг оттуда выползла ЗМЕЯ и ужалила его за руку! Мужчина скончался на месте. Приятных покупок!

* * *
* * *

Сейчас шла мимо ярмарки. Ларечки с одеждой, какими-то цветами, фруктами. Но больше всего запомнился один — ларёк с печеньем. Продавщицы не было, поэтому умный голубь закопал себя в крекеры и наслаждался их вкусом😄👌

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024