В Санкт-Петербурге есть огромный аква-парк со стеклянным куполом. Многие девушки "загорают" там, удобно расположившись на шезлонгах, некоторые даже солнцезащитные очки могут умудриться напялить.
Ну так вот выхожу я на середину площадки, беру у аниматоров микрофон и заявляю: "Дорогие дамы, считаю своим долгом сообщить вам, что стекло, через которое солнечные лучи попадают на ваше тело, не пропускает ультрафиолетовые лучи типа В, отвечающие за загар. Но зато с удовольствием пускает гулять по вашему телу лучи типа А, которые вызывают старение и рак кожи. Спасибо за внимание!"
Столько очумевших женский лиц за один раз я никогда не видела. А мужчины за барной стойкой аплодировали стоя.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Оказывается, мой кот фанат Шуфутинского: стоит мне громко пропеть "Марджанджа, Марджанджа, где же ты, где?!", то Мурчик уже тут как тут, в ожидании вкусненького, в какой бы части дома или двора он не находился, услышит всегда. 🎵 Самое клёвое, что специально его этому никто не учил.

* * *

Сегодня поняла, что пора в отпуск, когда болтала с парнем по мобильному телефону и начала паниковать, что потеряла его где-то. Попросила его подождать, стала искать мобилку в сумке, а потом дошло, что все это время я по нему и говорила.

* * *

Мне кажется, что самое обидное чувство в мире – это осознание того, что ты не успел. Не успел приглушить огонь – подгорели яйца, не успел на автобус – лишили премии на работе, не успел сказать люблю – у нее муж и второй ребенок, не успел приехать и обнять – маму увезла скорая, навсегда. Люди, пожалуйста, успевайте, ведь однажды будет поздно.

* * *

Подходит довольный кот с ожерельем из куска хлеба. Это ещё что такое, думаю. Захожу в комнату, там попугай в таком же ожерелье. Поворачиваю голову — наша такса сперла пакет с хлебом, выедает сердцевину и пытается просунуть туда голову. Всех питомцев нарядила, сама наряжается. Видимо, намечалась гавайская хлебная вечеринка.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024