С интимной жизнь всё плохо — это когда смотришь п@рно скорее не для того, чтобы помастурбировать, а просто чтобы не забыть, как это, заниматься ceксом... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Живу с парнем. Чем дольше мы вместе, тем реже ceкс. То ли надоели друг другу, то ли бытовуха так сказывается. А иногда так хочется чтобы отодрали как следует, чтобы порванное белье валялось на полу и разбросана была б одежда по квартире от порога до кровати.

* * *

Каждый раз с нетерпением жду атаки красной армии у своей девушки, потому что её основательно начинает сносить крышу. Этот контраст ещё кажется более ярким при том, что обычно она сама не проявляет инициативу, пассивная. Ради такого ceкса я смиренно терплю её временные нервяки и выносы моего мозга) 

* * *

Жена не любит делать мин@т, бывает ооочень редко. Она мне лучше вместо этого помастурбирует. В связи с этим возбуждаюсь от её рук в две секунды. За годы её ручное мастерство выросло настолько, что теперь не уступает по ощущениям всем видам мин@та) 

* * *

Заниматься спортом начал только из-за того, что моей девушке неудобно со мной во время ceкса. Да, я жирдяй с огромным пузом, которое жесть как мешает в этом деле и лишает возможности подключать многие позы. Стыдно за себя, стыжусь перед любимой, но мотивирует мощно! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024